Сергей К.

А у вас были с этим трудности ? 🖼

Ответы
Виктор

На фото вообще никаких трудностей,т.к. эта щеколда не может ничего держать.А в жизни я сталкивался с молнией на джинсах см на10 длиннее нормы и загнутой внутрь.Вот тоже мороки-то было пока разобрался!

Виктор

Что не так?

На
Наталья

Можно простить мужчинам подобные фантазии и шалости, лишь бы от жизненых трудностей и сложностей сексуальную ориентацию не меняли🤦‍♀️😅🤣

Сергей К.

Не догоняю... причем тут вопрос о лифчике и смена ориентации ? ... наслушались телевизор?

На
Наталья

Ясно, чувство юмора у вас только по инет ксртинкам, простите👏

Сергей К.

Я все понимаю. А порой не понимаю. То ли это женская логика, то ли отсутствие всякой логики 🤪🤦‍♂️🤷‍♂️

На
Наталья

Наверное нравится больше говорить, чем слушать))

Сергей К.

Смотреть больше нравится

На
Наталья

Или смотреть🤷‍♀️

Николай Кочубей

Таких "трудностей" не возникало, но ведь можно и снять не расстегивая! Да и если девку распалить она и сама его быстро расстегнет!

Илья Подбегалин

ДА ВСЕГДА. ПО МОЛОДОСТИ ЖИВЯ ЕЩЁ В СССР. СТАЛКИВАЛСЯ. А В СКАЗКАХ НЕТ ТАМ ДЕВУШКИ БЕЗ ЛИФЧИКА ХОДЯТ.

Сергей К.

В сказках корсеты

Илья Подбегалин

ДА ТОЧНО КАК-ЖЕ ЗАБЫЛ КРАСНАЯ-ШАПОЧКА ОЧЕНЬ ЛЮБИТ КОРСЕТЫ. ПРАВДА ДАЖЕ КОГДА МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ЭТИМ САМЫМ ЗАПРЕТНЫМ ПЛОДОМ. ОНА ШАПОЧКУ ДАЖЕ НЕ СНИМАЕТ. ТАК ВЕДЬ У НАС В ИМЕРИЮ ТОЖЕ ДЕВУШКИ ХОДИЛИ В КОРСЕТАХ

Сергей Никифоров

Никогда! Шел по общаге и просто щёлкал... Супруга иногда замечание делает - квалификацию теряешь...

Трижды Кот

НЕ было. Как-то все само собой получилось с первого раза. А дальше... как нечего делать...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Нет))и девушки офигивали от того что я так ловко с этим справлялся))))...

Опять Же

В каком плане? Я с такими трудностями не сталкиваюсь от слова совсем )

Алексей Прибылов

да. оказалась впереди застёжка.....😅 но это не помешало в остальном

Алексей Прибылов

так уже утром нашёл... между чашечек впереди-додумайся блин....😅

Ти
Тишина

Бедный Серёга, эта бестыжая женщина устроила ему целый квест😂

Сергей К.

типа пояс верности ?

Ти
Тишина

Ага

Сергей К.

жуть какая, хотя сын сварщик и газорезчик ... поможет батьке

Мишка Квакин

И на трусах её, оказалась ещё более нестандартная защелка)))

Sergey Lomov

Это ему не банки грабить с зашифрованными сейфами.😁

Игорь

Бедолага, неопытный. Там муж мастеровой, на все руки.

Вадим Семененок

Часто из одежды снимаю с них только трусы и вперёд😁

Леди Иск

Эх,Серёга, никакой смекалки.Кармадрочер, по ходу

Леди Иск

Дядька Серёга, не в обиду, ну, вы такой на аве ..никакой. Кинотеатр, машина, все дела.., Может, лет 30 назад так и было. Фантазии здесь воплощаете, да?

Сергей К.

Солнышко, до 40 лет всякое воплощал ))) уж поверь. Потом не до этого стало. Жена болеть начала. А у меня сын маленький, дочка подросток. Как то не до женщин

Леди Иск

Вот сейчас верю. Переобуваетесь на ходу.

Сергей К.

В чем это я "переобуваюсь"? Дети взрослые,жена на таблетках. Можно и на молодых женщин теперь смотреть

Леди Иск

Можно.Смотреть можно

Ринат Фамутдинов

Я не тупой, но не понимаю... Не застёгнуто ведь...

Евгений Андреев

Были. Их,наверное, специально такими делают

Сигизмунд.

Я не Серёга. Ваще не тупил по этому поводу.

Алексей.

Никогда...)))) Всегда растёгивал быстро..))))

Александр Шульга

Сами раздевались. Не царское это дело. 🤭