Specnaz 32

Как вы думаете что лучше: ГАЗ-2330 «Тигр», али КАМАЗ-43269 «Выстрел» ?

Ответы
Адепт Орочимару

увы, не зная характеристик и критериев оценки, я не смогу ответь.ну, зато я просеян сквозь сито, отсеевающее сведущих и несведущих по данному вопросу.

Galina Sicheva

Смотря, что задумано. Если умереть сразу, лучше тяжеловесный КАМАЗ. Если просто кого-то припугнуть, пококетничать, лучше выбрать машину полегче...

Нина Рубан

Не в курсе, в машинах не разбираюсь. А Вы что, хотите какую то из них приобрести и таким образом консультируетесь?

Екатерина Чупина

ну если чесно мне интересно но я не разбираюсь в этом вопросе.очень хочется узнать ваше мнение.если можно

Александр

зависет от человека смотря что он предпочитает и смотря для чего нужна машина

Дима *****дима*****

камаз лучше тем что он раздавит газ а газ лучше тем что быстрее камаза

Тatiana ;-)

8-)ничего не могу присоветовать)))видела только "Тигр".мне он нравится)))

Константин Эдуардович

..Сравнительные характеристики бы узнать, прежде, чем делать выбор...

Ира Вундцеттель

я в этом не разбираюсь, но по названию ТИГР мне нравится больше))

Рада Бойцова

И то и другое звучит... Тигр... Выстрел... ну пусть будет КАМАЗ)))

Виталий Неважно

ну смотря как понимать под лучше)))ну по моему мнению камаз!!

Камила Наримова

уууу,нашли че спрашивать у девушки,ну фиг с ним последнее

Наталья Володькина

Лично мне, если честно, по-барабану. Спросите у знатоков.

Руслан Тленшин

Я думаю лучше то, что стоит у меня в гараже или под окном

Елена Стрекалова

вы сильно мерзнете, раз в маске???))) поезжайте на метро)))

Эльвира Попова

наверно есть что-то лучше,пусть судят специалисты.

Альберт Гаврилов

не разбираюсь конкретно поэтому чувствую подвох

А=
Алинка =*

Если тебе удобней по армянски пиши по армянски:DDD

Сергей Ласточкин

Продается Хаммер. Не на ходу. Самовывоз из ирака.

Надя Михайлова

Я Вам что похожа на того кто в этом разбирается?