Цудахар Леваши

Знакомые сетуют : " Невестка раньше , до покупки компьютера , готовила вкусные пельмени . А теперь из него не вылазеет .В магазине купит пельмени , сварит и - нате . " товарищи , а вы что скажете ?

Ответы
Та
Татьяна

А мы внутрисемейные разборки не обсуждаем. Я тоже покупаю пельмени в магазине. Мне не нравятся сделанные мною лично, они не вкусные. Я только манты вкусные делаю.

Цудахар Леваши

Надо тебя на невестку поменять

Та
Татьяна

))) Чего там уж мелочится то, сразу на жену меняйте.

Цудахар Леваши

меняемся !

Та
Татьяна

А жена стоит сзади и читает.... Ты там, если до утра доживешь, напиши .

Цудахар Леваши

ААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Шуууууууууууууууууххееееееееееееееееееееееррррррррр !! Нас спалилииииииииииииииииииии !!!!!!!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Отраву из мяса не ем))) Так что им с невесткой крупно повезло. Мясо содержит трупные вещества. Особенно при сегодняшней гигиене стоит задуматься.

Цудахар Леваши

когда стоИт то всегда стОит

Майя Петрова

А у нас в магазине есть очень вкусные пельмени - вкуснее моих домашних. Семья ест с удовольствием!

Цудахар Леваши

повезло с семьёй ( или с магазином.....? )

Майя Петрова

Я сама эти с удовольствием ем, а я могу есть только вкусное. И семья привыкла к вкусной пище - я хорошо готовлю. Так что - повезло с магазином.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

скажу,что невестка не нанималась поваром,свекрухе со свекром......пусть обломятся...

Цудахар Леваши

отметки по этому предмету НЕУТ

Цудахар Леваши

это вы шпаргатку заготовили а не ответ

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

проходите мимо,если не по вкусу...пельменей им видите ли, домашненьких подавай...у нищих слуг нет...)

Цудахар Леваши

Ооооооо....а что же вы можете предложить за денюжку.......? Скажу сразу - пельмени не интересно - что нибудь " повкуснее ...."

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

окна у меня можете помыть,за денежку...дожди зачастили......за одно лизнете,может по вкусу придутся..

Светлана Бульская

Женщина,понимаешь-ли,то же друг человека!...и ничто человеческое ей не чуждо!)))))

Светлана Бульская

Не годится такой ответ...)

Цудахар Леваши

А какой годится ?

Цудахар Леваши

Лады пусть буде ???

Нурыдин Хабибулин

Я бы вернул эту невесту назад к производителям, чтобы устранили этот дефект!

Lana Lana

а все сидят и ждут пельменей))))сами приготовьте и невестку накормите)

Lana Lana

щас это щас)) или это да щааас?))))

Цудахар Леваши

этощааааааааааааааааааааассссссссссссс рамечтааааааались !!!!!

Lana Lana

ну понятно.)

Цудахар Леваши

ну понятно это ну понятно )) или нуууууу поняяяяяяяятноо?))

Lana Lana

просто -ясно.

Anna Lebedeva

Чета пельменей захотелось сразу...магазинских.Сто лет не покупала.

Anna Lebedeva

Пойду))

Цудахар Леваши

Иди ты на...то есть за....пельменями

Anna Lebedeva

Хм...странные шутки.

Цудахар Леваши

пельмени вещь серъёзная . здесь не до шуток

Anna Lebedeva

Я по нешуточному варю (точнее жарю) пельмени.Этот процесс не терпит поверхностного отношения!)))Нельзя нарушать технологический процесс)))

Цудахар Леваши

Ох ты ж лебёдушка !

Лариса Закирова

Скоро надоест,не переживайте,будет вам скоро пельмени страсть!

Виктория Смирнова

то есть невестка им нужна была исключительно для услуг в доме?

Цудахар Леваши

блин !!от вы - женщины .друг за дружку

Виктория Смирнова

нееет. свекровь же против невестки

Цудахар Леваши

как всё запутано

Mirrell

ну и молодец, не только зятю в компе сидеть или телик смотреть

Любовь Григорьева

молодая еще....не умеет контролироать время и себя тоже...☺️

Наиля Мадюдя

А эти знакомые не из тех, кто не знаком с компьютером?

Наиля Мадюдя

наверняка компом не научилась работать

Цудахар Леваши

зато преуспел в закручивании крышек на банках

Raissa

Я имею опыт огромный............ с невесткой.😣 .....😢

Олег Плахотин

Значит мужа устраивают пельмени из магазина

Цудахар Леваши

спорный вопрос

Олег Плахотин

Зачем такая хозяйка в доме?пельмени из магазина любой себе сварит!

Нина

Ну что тут скажешь!?!....Невестка не прислуга...

Елена Пахомова

Значит там ей интереснее....чем в жизни!

Цудахар Леваши

ага - матрица блин

Ирина Цветкова

Пельмени - это святое. Только домашнии

Мария

нормально!!! сама лепи и сынка корми!

Цудахар Леваши

сговорились ?

Кло Де Марель

пусть сами готовят,избаловались))