Цудахар Леваши

Знакомые сетуют : " Невестка раньше , до покупки компьютера , готовила вкусные пельмени . А теперь из него не вылазеет .В магазине купит пельмени , сварит и - нате . " товарищи , а вы что скажете ?

Ответы · страница 2
Любаша

Ладно хоть сварила.

Milana D.

Так слепите сами.

Цудахар Леваши

издеваетесь ?

Milana D.

Нет! Понимаете, в жизни каждой женщины приходит такой момент, когда она уже устаёт быть поварихой, прачкой, уборщицей. И когда этот момент настаёт, она начинает жить для себя. Ценить надо было раньше её старания, что бы она не вставала жить для вас

Цудахар Леваши

Я ценил её старания - всё время хвалил её ! А она - неблагодарная ! Ух !

Milana D.

Значит не правильно ценили. Например: вы проработали целый месяц, очень тяжело , в конце месяца, вместо зарплаты, начальник вам скажет СПАСИБО! КАК вам такая зарплата?

Цудахар Леваши

Но-но-но !! Ты эттт к чему клонишь ???ты эту мысль из головы выбрось ! Ииииишшшшь чаво удумала ?? Смотри у меня ! Ух !

Евгения

Жалко знакомых

Цудахар Леваши

давай заменим тебя на невестку ?