Александра

Как вы закончите фразу "никто никому ничего не должен....."🤔

Ответы
Oleg-2657@Mail.ru

Раз вас кто то создал вы как то за это что то должны . Раз вы родились в социуме , то без него вы бы не выжили и не стали бы тем кем стали , поэтому и социуму как то что то должны . Ну хотя бы уважение к окружающим , и не обязательно ко всем , но хотябы вести себя так как вы хотели чтобы с вами так же обращались и ...........

Александра

вопрос намного проще

Oleg-2657@Mail.ru

Возможно 🙂🌹

Анатолий Грачёв

Родитель должен детям, религиозный человек должен восхвалять своё божество, офицер имеет долг перед своей Родиной. Все всегда что-то должны. Минимум обязанностей: селезень перед уткой.

Сергей Коваленко

"… потому, что каждый несет ответственность за свою жизнь сам", за исключением маленьких детей и животных.

Дмитрий Карпов

А не бывает такого, чтоб никто никому.. Все равно кто то должен. Хотя бы просто сказать ..прости..

Александра

как вариант

Юрий (Челябинск)

Это не совсем так, все мы кому то чем то обязаны, начнём с родителей - обязаны мы им

Александра

в вопросе и написано-закончите фразу

Юрий (Челябинск)

Будем считать что я закончил ))

Сергей Ерохин

....и помни идя к дну - никто никому ничего не должен, Никто Ничего Никому..

I.𝕂öt

, а банк утверждает, что кредиты выплачивать обязательно надо 🤔

Людмила Копейкина

Я БЫ ЕЕ НЕ ЗАКАНЧИВАЛА У ВСЕХ ЕСТЬ ДОЛГИ ,КОТОРЫЕ НАДО ОТДАВАТЬ

Александра

здесь проще, без долгов

Тамара Бабич

..... неправильно ориентированная фраза, ведь живём в социуме .."

Александра

а где " начинаются? зачем усложнять, когда вместо многоточие можно поставить одно слово (глагол)😊

Тамара Бабич

Многоточие без кавычек в начале ответа означает продолжение фразы, Вы же это просили сделать.

Sl

До того момента , пока вы не заключили договор .....( как вариант)

Юра

и не несет ответственности за ваше плоское восприятие

Александра

ваш ответ-содержимое вашего ограниченного ума 🤣

Ольга Просто ******

...в этой жизни...каждый живет за себя..и своей жизнью..."..

Максим Maximus

я б закончил так "никто, ни кому, ни чего, не должен."

Александра

есть универсальное слово

Максим Maximus

ну, что ж, готов его услышать))

Александра

навязывать

Александра

тоже незя

Максим Maximus

но блин))) так не честно)))

Сергей Чесноков

окромя своих цепей по ленинскому материализму

Аркадий

...если обратное не закреплено в договоре.

Александра

логично

Евгения

Потому что никто ни у кого ничего не брал

Натали

Отличный способ избежать разочарований

Ол
Олег

не... это точно не мой танец.... я должен....

Ол
Олег

Вы умеете уколы колоть? в любимую жопу )))))

Александра

даже в любую и в левую и в правую 😂

Ол
Олег

ну блин!!! значит Вы не одна такая... но там ключевое слово "любимая" ))))

Александра

так она же моя...))

Ол
Олег

ну... я не знаю, как там у вас... а у нас в россии... страшно, блин... но колол...

Гудвин

......Поэтому никто ничего и не получает."

Ва
Вадик

... потому что своя рубашка ближе к телу