Arhangelblaicke

В секту идём?)))😋

Ответы
Александр К.

Будучи студентом истфака пытался толпу кришнаитов обратить в православную веру.. Подверг в шок их пастыря.. Попробовал на проситься к ним на проповедь. Он разрешил с тем условием, что я буду молчать🤣🤣🤣 Короче, ходил в секту)))

Arhangelblaicke

А да не у меня всё примитивней))мне нужны жертвы капитализма)))

Александр К.

Зато было оч смешно..))) Я этого проповедник спрашиваю:на что живёшь? А он: я монах.. На подаяния.. Я ему:вот православные монахи молятся и работают.. Трудом получают хлеб насущный. Ты не работаешь, значит, ты паразит.. Дармоед.. Халявщик.. Толпа слушала все это внимательно. Мой друг Серёга пошёл дальше. Ты, говорит, женат? Он:нет, нам нельзя! Серега:как же ты без женщины то? Ведь против природы не попрешь! Или ты все-таки дрочишь? Проповеднику поплохело.. 🤣🤣🤣🤣

Arhangelblaicke

Хм.....с радостью бы по беседовал о таком в живую,сам в 15 лет хотел в монастырь пойти....

Александр К.

К кришнаитам что ли?))

Arhangelblaicke

Не в обычный православный монастырь,но слишком всё сложно)

Александр К.

Я то вовсе не против православия.. А чтобы туда пойти, нужна духовная готовность.. Готовность человек должен чувствовать в себе.. Если готовности этой нет, не стоит этого делать..

Arhangelblaicke

Да,не там всё сложнее,не нашёл я её такого христианского ответвления что бы писанию не противоречили внутренние догмы скажем так)

Суфия Каримова

зачем-и здесь хорошо!!!!

Суфия Каримова

не всем...

Галина Мамаева

👈👈👈

Галина Мамаева

Застрелись!😠

Arhangelblaicke

А обязательно)куда ж без этого)то спасибо за совет))

Aleksander Jakovlev

Почем абонемент? )))

Arhangelblaicke

Бесплатно ещё и плюшки будут))

Aleksander Jakovlev

Бесплатно?! Это не секта,а кружок какой-то получается )))

Arhangelblaicke

Так и есть,там же смайлы стоят)))трейдерский кружок))

Aleksander Jakovlev

Не,не мое...мне бы что попроще )))

Arhangelblaicke

Дык там делов,клац клац и готово)))Проще только в хор бесплатно но для этого в Севастополь надо переехать))

Aleksander Jakovlev

Спасибо...но еще раз нет.Мне бы реального весомого чего,а клац-клац пусть другие )))

Aleksander Jakovlev

)))🐶

Ина Ева

ну пойдем выйдем)

Arhangelblaicke

Не там про секту по подробней расскажу))

Ина Ева

чёйто, не щади меня, прям тута и реж правду-матку о секте своей))

Arhangelblaicke

Ай я та там скучно всё на самом деле))рефералом))просто в Инстафорекс банально зарегать......увы ни какой интриги

Жулдыз

Нет без меня

Ladi Le

ни за что

Ladi Le

🍏🍎

Се
Сергей

А как же)

Се
Сергей

Не.. Я к православным больше не пойду

Arhangelblaicke

Не эт трейдерская))а чего у них))

Марина Владимировна

В секту?

Arhangelblaicke

Та не эт так))утрированость)

Марина Владимировна

аххахха....а я прочла сначала...к сексу идем..))

Амазонка Элизонка)

Какую?))

Суровый Вольнодум

Второй Христос воскрес всем на счастье))

Вера Ивановна Скиба

Нет.