Ге
Геннадий

Посоветуйте,как назвать самую маленькую в мире собачку породы чихуахуа?

Ответы
Ольга Гинчук

Как-нибудь значительно... Например, Вольдемар..

Александр Плотников

Любым, лишь бы не человеческим именем.

Наташа Ведмидь (Матюнина)

А почему нельзя человеческим?

Александр Плотников

Не помню, но говорят, примета плохая. ))

Ге
Геннадий

Спасибо!Учту.

Сергей Дроботов

...прочти её название справа на лево...

На
Наталия

как она себя ведет,понаблюдайте

Ba
Baglan_81

ей идет имя только чихуахуа )))

Машуля Ивашина

мальчик или девочка:?

Ге
Геннадий

мальчик

Ге
Геннадий

Спасибо!

Елена Прекрасная (Иркутск)

пиздёныш

Ге
Геннадий

Вижу,что шмотки на первом плане из-за этого и уровень культуры низкий..

Елена Прекрасная (Иркутск)

из-за того, что вы якобы увидели, ваш уровень гораздо ниже моего)))

Ге
Геннадий

Вы уже доказали каков Ваш уровень и для нормальных людей всё понятно.

Елена Прекрасная (Иркутск)

я тоже терперть не могу людей, которые считают себя умнее других, а на самом деле просто снобы и ханжи, а если ещё и без чувства юмора, то это вообще беда!

Георгий Грек

Хуй хуй

Ге
Геннадий

Вижу,что грек-не знаешь, что это по русски.Ляпнул, как корова на асфальт из под хвоста

Георгий Грек

Это тебя корова достала из под хвоста

Ге
Геннадий

Давай не будем обсуждать твой уровень культуры потому,что и так всё понятно.