Николай И.м.

"В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет." - из Откровения от 01.04.2014.
---
Сбывается?🤔

Ответы
Hi
Hiреr

в итоге сдвинулась крыша в бункере у Туранчокса

Николай И.м.

👌🍀👋 Поживём - узнаем.. тем более, что ждать недолго .. каких-то 4 с небольшим года....

Марго Беккер

👎🥴

Николай И.м.

.... сбывается😒..

Татьяна Сентюрева

Да!

Николай И.м.

И каковы признаки?..

Николай И.м.

Да... ЧАСТЫЕ солнечные гало и северное сияние уже и в АФРИКЕ ВИДЕЛИ...