Галина Козлова

Улетают секунды в метель вечности бытия. Уменьшается жизнь и не станет меня. Будет день, утро, небо, звезды в ночи. Превратится быль в небыль, хоть плачь, хоть кричи !

Ответы
Захар Зубелявый - Нижний Новгород

Эпитафия 2
Захар Зубелявый
Зачем Вы здесь остановились?
Он много бил, ну и добился...
А Вы немного удивились,
что здесь лежит законченный дебил?
Отстаньте. Проходите мимо.
20.3.12

Галина Козлова

Нескучный собеседник:)))))))

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

Последняя роль Захар Зубелявый Преисподня, стою весь в исподнем, и чертовски чиновничья морда составляет какой-то отчёт. О делах, о земных моих мерзких, о мечтах, хоть невинных, но дерзких... Вижу: всё же попал в переплёт. Он всё пишет и пишет, рогатый. КрУгом ада каким черевато станет злобный бесовский донос? Но не столь это важно, поверьте. Все ады испытавшим до смерти, хоть один бы мне страху принёс. Нет ни веры уже, ни надежды у стареющего невежды, и осталась одна лишь любовь... Та, что в Библии всех важнее... Борода всё седей и седее... Круг мне последний ты приготовь! З.З. 18.12.12

Галина Козлова

Разрешите зачитать этот стих у нас в церкви?

Галина Козлова

Разрешите зачитать этот стих у нас в церкви?

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

как Вам удбно,только я - атеист.

Галина Козлова

Тогда очень думающий атеист и ищущий. Спасибо, Захар :))

Ярослав Винокуров

Хоть плачь,хоть кричи - это не остановит круговорот дня и ночи ! Присядь и помолчи ! Всмотрись в бескрайность собственной души. Познай себя и улыбнись .

Галина Козлова

Спасибо.

Юра Воронов

НЕ ГРУСТИ ГАЛИНА .НАС ЖДЕТ ТАМ НА НЕБЕ ХРИСТОС . ЧТО МОЖЕТ ЛУЧШЕ ЗДЕСЬ БЫТЬ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ .НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ МЫ ТОЛЬКО УЧИМСЯ ЖИТЬ !!!!!!!!!1

Юрий Маринин

Не думай о Моменте в Морге ... а то можешь и додумать как лопнешь в гробу на 52 день после смерти и как потом будешь выглядеть....

Aigul Dosmagambet

Есть день и ночь, есть лето и зима, так же есть жизнь и смерть. После смерти значит опять жизнь, но уже другая жизнь- лучше!

Ольга Ларькина

Не станет? Только здесь, на земле. Но крохотная звездочка-душа поплывет среди сверкающих светил - к своему Творцу!

Юра Воронов

На Земле мы только учимся жить . а жить будем там на небе и пусть время бежит скорей для встречи с живым БОГОМ

Леонид Литейный

Мораль сей басни не нова,,,,,,,,,,,,, Бери от жизни все Козлова! Творчество твое в начале, Читатель доверяет Гале!

Галина Понеделко

Совершайте как можно больше хороших дел, и мир станет лучше и светлее, и Вас будут помнить

Ольга Романенко

ужасно грустно ! не надо об этом думать...всё само собой произойдет,не заморачивайтесь !

Таисия Андриянова

А что плакать то? Все в жизни прИходяще и все прОходяще. Мы уходим,но память то жива!

Игорь Иванович Старосотников

Мы рожаем детей, чтобы жизнь после нас, Продолжалась бы в них, чтобы помнили нас

Olga Burnasheva

да уж, все там будем, но странно, живешь, живешь, а потом хоп и нет тебя, странно

Юрий Анохин

Летели крокодилы.Одни зелёные, другие на север...Да хрен с ним, со временем

Юра Дзуцев

А Вы не думайте об этом ,а думайте о том что завтра будет лучше чем сегодня

Галя Тивончук

Рано или поздно никого не станет---только вот кого раньше,а кого позже....

Виталий Макаренко

ни плачем, ни криком ничего не изменишь, поэтому живи пока дышешь

Уженок Дождя

надо не думать о смерти , а жить сегодня и ценить каждую минуту

Татьяна Роджеро

: Мой соперник — это время, а кто плывет рядом, мне не важно

Татьяна Новичкова

Вы можете это предотвратить? В природе все правильно