Елена ФРАНЦ....

Говорят, что в жизни нужно попробывать всё. Есть ли вещи, которые вы никогда не попробуете?

Ответы · страница 7
П*
Павел ********

говно есть не буду, глаза себе не стану выкалывать, в чан с жидким азотом не прыгну и многое другое

*натали *

никогда не знаешь, что будет завтра, но некоторые вещи, хочется что бы не пришлось сделать никогда

Илья Елпашев

конечно.. ) например, наркота, "мальчики", собачье мясо, знакомсво с "наастааящей блааандинкаай"... )

Ааа Ааа

а вы бы стали проповать на вкус радиоактивные материалы, яды? 🙂 как научили так научили 🙂 верно?:)

Галина Штаба

У каждого человека, наверное, есть то, что он никогда не сможет попробовать, просто не захочет....

Георгий Новохатский

Да.... Пожалуй, как бы мне не хотелось, но я никогда не опущу свою руку в банку с серной кислотой...

Георгий Новохатский

Мне интересно.. Какие именно ощущения буду испытывать дикую боль, жгучую, покалывающую и тд... +говорят ,что если опустить в банку с кислотой руку, то просто дна не почувствуешь (логично, ведь нервы расплавятся)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хм. Я такими вещами никогда не интересовалась.

туева хуча... например, прыжки без парашюта в мои планы исследования окружающего мира не входят

Seduce Mi Mente ;)

Да конечно есть, например наркотики, убить человека, изнасиловать, предать кого-то кого люблю .

Виталий Зайцев

В России издавна предупреждают: Одна попробовала - семерых родила. Так что надо крепко думать!!

** Виктория**

Говорят, не обязательно пробовать дерьмо, чтобы понять что это дерьмо, оно и так дурно пахнет

Иля Фокс

Что-бы попа не толстела, разминайте cекcом тело. Ноги выше, руки шире, за ночь раза три, четыре.

N!
Nona !!!

И сразу понятно что тебе еще год!

Иля Фокс

а сколько ещё может зрелой белочки лет быть?

N!
Nona !!!

Да на больше и не выглядите!

Биг Майки

точно есть, просто можно не успеть или попробовать то, что не даст больше ничего попробовать

Олег Ануфриев

попрабовать надо как мжно больше-правда-,чтобы сформировать именно кус,свой вкус,приритеты

Олег Ануфриев

таких вещей тысячи тысяч..............самое главное ПОЧУСТВОВАТЬ что ТВОЕ

Парфирий Пупкин

Дураки так говорят ! Пусть на кладбище сходят и посмотрят на тех кто хотел попробовать ВСЕ.

Парфирий Пупкин

что в жизни надо попробовать ВСЁ !

Парфирий Пупкин

Ну и правильно и пожалуйста не слушайте советов. Это Ваша жизнь)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Откуда я могу это знать что я попробую или нет? Ты не можешь быть в жизнь уверенным во всем.

Азазель Люциферович

🙂 😄 🙂...))).. Мир Детка познается в сравнении... А если не с чем сравнивать, то жизнь скучная..))))

Elena

Наркотики, групповой секс, сырое мясо...и много ещё чего, что является для меня крайностью.

Геннадий Зубов

Есть, не хотел бы воевать, убивать и есть, то что не когда не попробую это быть счастливым.

Hина Степанова

есть : наркотики . прыжок с парашюта . всякие твари типа тараканов , саранчи . личинок и тд .

Дмитрий Зеленский

для начала нужно попробовать добиться успеха. ни когда не пробую то что убивает организм