Гуля

"Здоровье конечно это еще не все, но остальное без него уже ничто...."?))

Ответы · страница 2
Виктор

ОХ ГУЛЯ-ТЫ ПРАВА.!

Гуля

Да заругали как то ...здесь))

Виктор

Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Дейнега

а Совесть!

Юрий Буторин

Во-первых, грамотные люди, имеющие хоть какое-то моральное право поучать других, не разлаживают, а раскладывают и во-вторых, когда и в какие годы территория несостоявшегося государства стала Державой?

Юрий Буторин

👐 🙌 👏 🙏 🤝 👍 👎 👊 ✊ 🤛 🤜 🤞 ✌️ 🤘 👌 👈 👉 👆 👇 ☝️ ✋ 🤚 🖐️ 🖖 👋 🤙 💪 🖕 - сами выбирайте, свободный человек.

Сергей Дейнега

Я не свободный, о Свободе мечтает только раб, а Я Вольный, как наши Боги и Предки!

Юрий Буторин

А вот тут вы глубоко ошибаетесь. Раб не мечтает о Свободе. Раб мечтает стать Господином!

Сергей Дейнега

в 1ю очередь о Свободе, а Господ у наших Богов и Предков никогда не было и не будет! Ведь даже ты не знаешь что такое Господь, т.е.как оно писалось и что значит!

Са
Салта

Это верно.

Гуля

🍁🍁🍁

Юрий Шкворенко

🖐️