Елена
Елена

Неожиданные поцелуи - самые лучшие............?

1 340
58
10
Ответы
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Так мило ты мне
Тавал
Так мило ты мне улыбнулась
И стало на душе тепло,
К моей руке вновь прикоснулась,
Себе сказал я: «Повезло!»
И не было у нас сомнений,
Что встретились сейчас не зря.
В минуты страстных откровений
Старались жить любовь даря.

Как мало правды в этом мире,
Завязнуть не хотим во лжи.
Нет счастья на чужом нам пире,
Нас не утешат миражи.
Мы есть сегодня, будем вместе
И связаны одной судьбой.
Счастливым быть на этом свете
Запрета нет для нас с тобой.
22 января 2018 года

0
0
Владимир
Владимир

Как целовать не прикасаясь?
Как розы без шипов дарить?
..Недоверяя?Ну не знаю....
Зачем тогда вобще любить!?
Уж лучше в омут с головою..
и за спиной мосты спалить
Хоть день прожить одной судьбою..
И все на новое сменить....))

1
0
Ан
Анна

Конечно) . Если вы вечером стоите за спиной человека, который получает деньги из банкомата, и не хотите, чтобы он вас боялся, легонько поцелуйте его в шею... неожиданно

1
0
ВМ
Виктор М

Надо так поступить и сделать, что бы женщина хотела и ждала этого поцелуя. Если появится желание, я могу рассказать небольшую историю на эту тему...

6
0
ВМ
Виктор М

С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному.
В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке по 21 рублю и цветным галстуком. (Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес...
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное похож, раз официант заволновался.
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2 часа ночи. "Мясоедовскую" наизусть выучили.

1
Елена
Елена

Золотые времена были? Прекрасно вспоминать? Наверное всё что хочется вернуть из того времени так это молодость?

1
ВМ
Виктор М

Конечно, ты права... Тогда я понял, что моя жена мне не компания. Она тянула меня домой, а я люблю погулять. Наши соседи тоже разгулялись и домой не хотели идти. Но, к 2-м часам все "выдохлись" и в ресторане стали тушить свет. Вечер закончился.
Жена, тогда работала в проектном институте , а вечером преподавала и была завучем в техникуме, где я учился и была она на 3 года меня старше. Мне было престижно женится на ней, я тщеславный человек. А у ней годы уходят. На выпускном вечере, все узнали, что она вышла за меня замуж. Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.
Прилетели домой. Жена уехала к матери в Казахстан. На костюме оказались пятна и я сдал его в химчистку. Через неделю я поехал забрал костюм. Дома стал разглядывать "мама дорогая" карманы все стянулись и морщинились. Я так расстроился, звоню в химчистку и говорю свои претензии. Мне сказали приезжайте и обращайтесь по этому поводу к директору. Еду на следующий день, на трамвае в химчистку, с настроением устроить грандиозный скандал.
"Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор - грубо спрашиваю девицу. Сейчас думаю увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю. Тут я уже чуть не упал. Замешкался и не знаю, как начать. Ругаться охота сразу отпала. Показал костюм, она мне вежливо и подробно объяснила, что вины их здесь нет. Пятен на костюме нет. Все претензии к ателье, такой дорогой материал нужно было шить шёлковой ниткой. Я уже отошёл от первого шокового состояния.
2

1
ВМ
Виктор М

Уже вежливо прошу: Сделайте хоть что-нибудь. Если я вас приглашу в ресторан и вам было бы не стыдно со мной пойти. Хорошо попробуем. Вызвала технолога: Попробуйте отгладить и вытянуть карманы. Технолог ушла. Вы будете ждать или завтра заедете? - спросила директор. Подожду, конечно, - ответил я. Мы сидели с ней минут 30- 40. Познакомились - её зовут Людмила, общительная девушка. Узнал, что она из Новороссийска, закончила в Москве химический факультет. Направили в Ангарск. Работала технологом год, 2 месяца назад назначили директором.
Принесли костюм, я уже не глядя забрал его. Вежливо в полголоса говорю: Завтра суббота, жду тебя в 7 часов возле гостиницы "Саяны". Она ответила согласием.
Приехал домой, пошёл с костюмом в ателье, все со мной согласились, но закройщик в отпуске и будет через месяц. Я понял, что пиджак будет украшать мой шкаф.
Пошёл к другу, похвалиться знакомством. Завтра идём в кабак. Генка говорит, завтра моя подруга приедет из Усолья, вместе и сходим. Светлана - так зовут его подругу, очень хочет женить Генку на себе. Я говорю: Встретишь Свету и к 7 часам к "Саянам" подходите.
Одел брюки от костюма, рубашку "козырную", у фарцов купил. Стою у "Саян", я с юности всегда предупреждал, что бы не опаздывали, ровно в 7 часов, закурю сигарету, докуриваю, тебя нет, я ухожу. Действует безотказно. Раза 2-3, наверное, проверяли, пришлось меня догонять. Смотрю идёт Людмила, ну яркая женщина, смотрится шикарно. Одежда фирменная, бижутерия классная. Ждём Генку с подругой. Вижу идут. Смотрю на Светку "мама дорогая" розовое элегантное платье, золота, только на ногах не было. Собрала у всех подруг, наверное, и ярко красная помада, по цвету совпала, как у Люды. Они обе брюнетки, с причёсками, яркие и красивые женщины. Генке тихонько сказал: Сегодня лучше наших баб в кабаке никого не будет.
3

1
Елена
Елена

Праздная жизнь. Чисто мужское хваставство.

1
ВМ
Виктор М

Да, молодость и наверное хвастаюсь. Если тебе неприятно читать, ты скажи, я сразу закончу... А Светка , серьёзно за Сафронова взялась и он через пару месяцев на ней женился, а через год, развёлся.
Не знаю, как Генка, но я был в"ударе", гордился красивой женщиной в ресторане были знакомые. Ухаживал за ней, естественно, соблазнить хотелось по быстрей. Я очень старался. Люда ко мне относилась, ласково, не отталкивала, когда я её прижимал и незаметно целовал в шейку. Запах от неё исходил, такой, что я хотел прямо здесь её "съесть".Что я женат, я ей сказал ещё в химчистке. Так лучше и для меня и для неё. Вечер прошёл хорошо все были довольны, но больше всех я.У меня была большая надежда, что Людочка, сегодня будет спать со мной.
Я прозондировал, у неё комната в коммуналке, но соседи уехали. А у меня комната в коммуналке с 2-мя соседями.
Генка с подругой пошёл домой, а я гуляю с Людочкой. Я же знал, что лучше полчаса подождать, чем потом 2 часа уговаривать. Сели в парке на лавочку, прочитал пару стихов, за которые уже можно было мне отдаться. Приобнял Люду тихонько, кажется уже время пришло поцеловать. Но специально оттягиваю этот момент. Я же чувствую, что она ждёт, когда я её поцелую и готова к этому.
Тут я задаю провокационный вопрос: Так может ко мне зайдём, тут рядом. Она: Нет, уж лучше ко мне. Всё, я понял, что вопрос решился без поцелуя. Оставим поцелуи на потом. Тянуть время уже смысла не было, встали и быстро пошли к ней домой. Пришли, она переоделась, я услышал, что и помылась. Вышла: Я сейчас кофе поставлю. Я сказал: Хорошо, а я пока душ приму, сказал, как уже давно решённый вопрос с постелью.
3

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Нежный поцелуй сзади в шею - очень интимная и трогательная вещь. Так почему же люди в метро из-за него так психуют?

0
0
ИИ
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Конечно. Особенно когда идёшь ночью один в темноте, а тебя кто-то сзади обнимает и нежно целует в шейку.....)))

0
0
Ан
Ангел

А женщина опасна без оргазма!
Как хорошо, что жизнь разнообразна,
И что проходит все-таки не зря!

4
0
Елена
Елена

Жизнь замечательная штука и оргазм здесь совсем ни при чём.)

1
Ан
Ангел

Обними меня крепче ногами,
Чтоб прижаться как можно сильней!
Ночь любви опустилась над нами,
Над кроватью моей и твоей.

1
Елена
Елена

)) о мужчины ваша природа мучит вас...мне жаль вас. Вы этим не свободны.

1
Ан
Ангел

Обними меня, сколько есть силы.
Ночь зовет нас в другую страну,
Чтобы ты меня глубже впустила,
Чтоб две жизни сливались в одну.

1
Игорь Ли
Игорь Ли

Ага))) иногда в ответ такую оплеуху дадут, вспоминаешь и тут же в ушах звон появляется))))

1
0
Игорь Ли
Игорь Ли

кто не рискует тот не пьёт и не покупает шампанское))))

1
Дима Бабкин
Дима Бабкин

Однажды я поцеловал её в губы и она так сильно сжала ноги что сломала мне пенсне)

0
0
Юрий Ким
Юрий Ким

Точно. Его величество случай, его высочество экспромт. И секс незабываем.

0
0
Мбоудод Тасеевская Дмш
Мбоудод Тасеевская Дмш

не всегда, можно треснуться зубами об зубы, или обслюнявят, вообщем фу....

0
0
ВП
Валера Парамонов

нет импульсивность в отношениях вредна быстро начинается и быстро ....

0
0
Во
Ворчун

не думал не гадал я не как не ожидал я такова вот конца 🤔 😂 🌹

0
0
Владимир Горожанин
Владимир Горожанин

смотря куда, и где, в автобусе или магазине могут тебя не понять

0
0
ЭМ
Эльвира Мандрыка

Это хорошо в 17 лет. Мне уже лет 10 не нужны случайные поцелуи.

0
0
Синюшный Роджер
Синюшный Роджер

от любимого, как правило, ожыдаемые, а неожиданные от кого?

0
0
♪♪
♪♪♪♪♪

Я одну так поцеловал... Бежал от нее долго. Догнала - убила б

0
0
Эр
Эрнест

особенно в неожиданные места..те ваабщееаах доставляют..

0
0
Саня Друг
Саня Друг

Это когда взаимно? Или в троллейбусе переполнянном?😂

12
0
Елена
Елена

Всё же лучше сделать и пожалеть чем с интригой.

1
Саня Друг
Саня Друг

Он может не оценить и не понять...

1
Елена
Елена

Думаете ? А понимать в любви что то можно?)

1
Саня Друг
Саня Друг

Лен, так если б он тогда любил, то возможно бы боролся за свою любовь?

1
Елена
Елена

Он не знал отвечу ли я тем же

1
Па
Павел

Спонтанность ,в обще приятная штука и всегда в точку))

0
0
Следующая страница
Похожие вопросы
Меня ноябрь не возбуждает, Фригидно - холоден подлец! И после стольких славных рец ЛГ теряется, блуждает... Ну, чем смо…
Не знаю кто это написал , но это супер🔥"Я уснул в одном мире, а проснулся в другом. Дисней вдруг перестал быть волшебны…
Сидя на заднем сиденье такси монашка заметила что водитель посматривает на нее. "Не хочу вас обидеть" сказал он, "но я …
https://www.beesona.pro/upload/598/bcaee6b57cebfaa5c558281ed0d3d750.jpg Осень- прощальный поцелуй лета.....Успевайте на…
Девчоночки как вы воспримите если молодой человек который вам понравился, проводит вас домой и вместо поцелуя, пожмет в…
Зачем при поцелуе закрывать глаза? Чтоб не засмеяться? 😁
https://content.foto.my.mail.ru/mail/tokmachev69/_cover/h-1734.jpg Кто автор стиха?Покрывалом лежит тишина, Защищая ква…
Формула женщины? -Бабочки в животе напрямую зависят от тараканов в голове. Ни в коем случае нельзя нарушать баланса, ин…