Robert Stup

Как же ваш российский "Буревестник" будет облетать земной шар, если 70% россиян уверены, что Земля плоская?

−5
Ответы
Al
Alen-No-Delon

Пиндосы своих со станции космической не могут забрать! А в космос своих отправили на российских двигателях, которые построили типа тупые русские!

Мишка

70%россиян считают вот таких аналитиков мудаками а остальным 30% просто на вас посрать

Виктор Дайвер

Наглая ложь и провокация, в школе географию преподавали и сейчас тоже очень неплохо

Со
Солнышко.😊!))

Она и есть плоская, Чёрное море, (которое вы выкопали) не проливается же.)))) 😯😂😂

Combat Battle

тебя забыли спросить, гнойный сигизмунд 🤣👍 Выпей лучше! 😁🍷

Со
Солнышко.😊!))

Ты это с кем сейчас?

Дядя Миша.

Автору! Я так понял.

Combat Battle

да ну вас 😒

Дядя Миша.

И вас ... 😂

Ира

Я лично считаю, что Земля - параллелограмм. И я в твою статистику не вписываюсь

Robert Stup

Молодца!

Ѻлегъ

да с чего ты взял то это. как раз большинство, ещё помнят уроки географии

Robert Stup

вряд ли, они даже не помнят женевскую конвенцию и будапештский меморандум

Ѻлегъ

ибо, новейшая история умалчивается, Роберт 🤷‍♂️ ...она в стадии переписки, искажения

Ев
Евгения

Есть ещё 30% для них будет облетать вокруг, для остальных по периметру

Negoro Флинт

А в Германии до сих пор считают, что немцы высшая раса?

Ев
Евгения

Как говорится, это их проблемы

Александр Kãlis

Есть такая штука как прогиб в пространстве, типа гамака 😅😳

Александр Жданов

А ты точно знает, что именно 70% , а может быть 7 человек?

Ма
Майк

В европах давно уже ничего не летает, даже не ползает.

Павел Пахин

Ты совсем тупенький ?? По элипсу будет облетать ...😂

Дмитрий Каракозиди

Это ты уверен, что земля имеет форму чемодана.

Mr. John Doe

А 90 % хохлов уверено, что окраина - страна😆

Геннадий Смоляков

Земля плоская и стоит на четырех слонах

Александр Грызлов

Это не россияне а европейцы так думают

Ирина Красноярск До Востребования

Не глупость это, а уничтожение фашистской гадины, которая загадила всю плануту.

Александр Грызлов

А ты долбаный германец заткнись все вы там сикуны, руаами украины думаете россиию победить , и этт уже бчло будет еще оаз вас пидоров помелят как котят

Robert Stup

Я поясняю: Западному миру надо, чтобы из наикраисивейших кремлёвских палатах убрали плесень. Плесени надо уничтожить весь мир. Разницу улавливаете, идиоты?

Александр Грызлов

Это ты идиот, ес и сша это уже загнившая струатура не поймут уничтожут их,

Федор

Вот есть такая разновидность нечисти,дерьма изо рта выложат и радуются,надо ещё гы говорить при этом.

Неголубой Огонёк

да так...просто потому что ужо летит

Robert Stup

Ну, значит, мы ещё большие идиоты, чем я предполагал.

Неголубой Огонёк

тебе с этим повезло...

Robert Stup

Я не горжусь дикостью своей страны

Неголубой Огонёк

это не дикость страны...это то что ЕСТЬ

Ви
Виталий

Глупости не пишите про 70 процентов.

Robert Stup

ВЦИОМ

Ви
Виталий

Даже 70 процентов среди подростков так не считают.

Robert Stup

Они вообще не задаются таким вопросом

Анастасия

Несете пургу

Кр
Кристина.

Еще один умник выполз повонять.

Robert Stup

Эк я удачно-то.

Al
Alex

ну примерно так же как и самрат

Слуга Государев

Вы перепутали с американцами