Д.
Дракот .

на вас напал маньяк вооруженный ножом...ваши действия?

Ответы
Лариса Числова

у меня такие встречи часто бывали и всегда как то выкручивалась...их было 4 парня...а я...я же спортом занималась...есть такие удары...не больно..зато как дейсствуют..психологичесая атака...потом онеи были пьяны и по д наркотическим действием..пришлось по драться...хорошо они по одному дрались...они вроде устали...потом заснули...потом я вышла из квартиры,где они были,взяла у одного,ключ от квартиры,в его же штанах...вот такие дела...я была и неспокойна и спокойна в одно и тоже время...вот такие дела..потом я пошла в прокуратуру..все рассказала,я тоже пострадала..синяки..ушибы на лице и ногах...все прошло...это было в 1992г.в г.шевченко(Казахстан).

Наталья Шилова (Чуракова)

Если честно,10 лет назад на меня напал такой придурок,но не вооруженный,я его пакетом с яблоками ударила по спине,стала звонить людям в квартиры-он убежал.(это случилось в подъезде моего дома).Честно ситуация такая,что теряешься,хотя я по характеру человек боевой.

Руслан

было дело... нас было двое нам было лет по 13 он заставил нас идти перед ним и говорил где поворачивать... мы шли и когда дистанция немножко увеличилась мы переглянулись и стартанули бежали наверно километров пять он километр за нами бежал был крупный лет 45....

Д.
Дракот .

молодцы что смотались

Михаил Амиров

У него что сдвиг по фазе? 1. Психологическое воздействие-он и так напуган.2.Предложить что нибудь из вешей и передавая (отвлекая)предмет добить данного неудачника.3. Спокойно продолжить свой путь. Вывод-в наше время с ножом ходят неучи с куринными мозгами.

Александр Жданов

Спрошу его:-"Хочешь меня резать?"" А соль у тебя есть?" - "Зачем соль?" --"Ну, зарежешь меня. Мясо нужно просолить, а то оно пропадёт, завоняется."100% маньяков спохватываются, что соли нет и бегут за солью! Проверено в психбольнице - работает!

На
Наталья

спокойненько умираю, начинаю выносить мозг этому маньяку, пока эта собака сама не повесится, потом выхожу в бардо, проектирую новую жизнь, выбираю родителей , пол, снова рождаюсь... и продолжаю свой путь... на чём я там остановилась...

Сергей Павленко

Паапрашуу уточнить. Моё оружие? Моя компания? Время суток? Я я мужчина, женщина, или ребёнок? Мне есть кого защищать в этот момент? Есть куда бежать, или я в угол зажат? Маньяк в инвалидной коляске, или Арнольд Шварценеггер?

Д.
Дракот .

ночь..безлюдное место.вы один.

Сергей Павленко

Ноги сделаю. Без вопросов. Издалека, потом, кину булыжником. И . ведь, попаду, придурку)))))))))))))

Д.
Дракот .

вполне адекватно

Елена Айзатова

по обстоятельствам. Действия зависят от сопутствующих факторов, например время суток, место нахождение, количество окружающих меня людей и др. А если ответить с ходу то руки в ноги и бежать в людное место.

Ольга Елистратова

Разве можно предположить, как поведет себя человек в подобной ситуации? Чаще действия в экстремальных ситуациях, на мой взгляд, диктуются инстинктом самосохранения

Елена Журавлева

главная задача - уцелеть, поэтому не надо стесняться при первой возможности убежать. Всегда отдавайте себе отчет, куда надо бежать, чтобы выйти к людям.

Не
Незнайка

Где? В лифте либо на улице? Если в лифте, то ткнуть в глаза, если на улице и сзади, тут посложнее, а вообще каблуком по подъему ноги либо по голени )))

Ольга Связина

не знаю, как сейчас бы поступила, но тогда достала из кармана свой нож))) Правда, в реале это было совсем не так весело, как сейчас рассказывается...

Petro Pavlov

улыбкою беззубой шуткой танцами и бегом я обращу в бега любого громким пуком ветра желудка будьте вы со мною и снимем шляпы над маньяко трупом

Bl
Bloomaks

Смотря что хочет. Сопротивляться не буду. Отдам кошелек. колечко, сумочку.... он донесет меня до первого фонарного столба. посмотрит и бросит

Светлана Александровна

надо отстранить этот нож от себя!! Потом бить маньяка чем-то тяжёлым!!! А точнее не помню... меня мой парень учил... он каратист... а я нет... )

Николай Николаев

Не боюсь его, я раньше занимался самбо 😉 Я бы его" сотрю" на порошок, чтобы на земле не был дух маньяка. Его не перевоспитывать !!!!!

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Валентина Ипатова

постараюсь удрать от него) но если уж догнал, то... без паники стану манипулятором и снова убегу)
А по сути надо его обезоружить!

Елена Тоскина

притворюсь что у меня инфаркт...как нибудь покрасочней,со слюнями и хрипами...он испугается и не захочет ничего делать

Цап-Царапка Вредина.ру

А он владеет какими-нить единоборствами? Если да, то мне хана по умолчанию.. Если же нет, то есть шанс спасти шкурку..))