Д.
Дракот .

на вас напал маньяк вооруженный ножом...ваши действия?

Ответы · страница 4
Зинаида Матвиенко

главное без паники,,,а далее как получится -сильно пнуть в колено ,,,низ живота,,

Зинаида Матвиенко

Аршавир Трапизонян

пока отбиваюсь нормально и того же вам желаю !
ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ! ! !

Маргарита Булгакова

))) улыбнусь...., он растеряется, я выхвочу нож.... и вот тут оторвусь по полной))))

Ольга Штраус

смотря кто рядом\к недоброжелателям бумеранг возвращается с дройной силой.

Miras A

распростить руки, восторженым криком наконецто я тебя нашол, подойти к нему

Людмила Магина

не знаю,в страхе человек не знает своих возможностей.он способен на многое.

Роза Талаева

попытаться спокойно задать неожиданный вопрос ,например Хочешь конфету?

Зальвина Дечули

попробую обезвредить маньяка, если не получится буду орать. благим матом

D_I_M_@_$_I_K

Я буду пытаться выбраться и убежать ну или позвать кого нибудь на помощь

Ma
Marriedmooncat

хмммм странно ..... так етож мечта)))))))) но ведь убежит гад как всегда((((((( 😞

&&
&_S_A_M_I_R_A_& &_S_A_M_I_R_A_&

Я не представляю себя в таких действиях и не хотелось бы оказаться.... 🙂

Кнстантин Д.

забрать нож и потыкать его его же ножом....прикинь он вдвойне обидится)

Aлександр :))

оберу нож и отрежу ему причиндалы а потом скормлю собаке а тело спалю

Надежда Ожеред

Если получится - убегу, нет - мне хана. Приемам самообороны не обучена

Banu Sizdikova

главное не дергаться, держать себя в руках а там по обстоятельствам.

Ольга Шувалова

Спрошу как его можно назвать.Чтобы знать от кого смерть принимать...

@mr. Gray @

Спрошу его: "Послушай, и оно тебе надо ? Живи как нормальный человек"

Татьяна Зубченко

трудно сказать, по обстоятельствам, но отпор дать точно постараюсь

Татьяна Ерохина

ОЙ, ДРАКОТ Я ТАКАЯ ГОРЯЩАЯ, ДАЖЕ СТРАШНО ПОДУМАТЬ ЧТО С НИМ БУДЕТ ))))