Инна Лукашова

Мне почему-то кажется, что в наше время доброта воспринимается как глупость.... Или я ошибаюсь?😟

Ответы
Газинур

Я ошибся написав тебе Нет.доброта всегда воспринимается положительно. А неправильно говорят глупые и жадные.еще Сталин говоря тост на банкете Победы сказал.русский народ добрый народ. Он всегда придет на помощь другим даже если ему самому тяжело

Lаzy

Нету ее. Доброты. Как и зла. Есть- явление. И наше к нему отнтшение и восприятие. Вот и ответ на ваш вопрос... То, что вы считаетеидобротой... Одни воспринимают как и вы- за доброту. Другие- за глупость. Третьи- за зло. Это- неизбежно. Так мне кажется.

Владислав

Делай добро, но не делай глупости. Инна ты не права. Добро оно тоже должно быть с дубиной. Наглецы и хамы, которые используют доброту для своей наживы должны эту дубину испытать на своей голове.

Инна Лукашова

Славка, привет!!!!!!!!!!!😘

Артем

Не то, чтобы глупость, но в некоторых ситуациях при проявлении доброты окружающие как то тсранно, настороженно реагируют на такой поступок. Не всегда, конечно, но случаи нередки. К сожалению...

Инна Лукашова

Да...

Сапиюла Султанмагомедов

Хотелось бы. Но увы!Нынче она не в моде. Раньше творили добро и не замечали. Теперь о добром поступке человека пишут в СМИ, восхищаются. Вывод: Этого (добра) у нас в дефиците.

Инна Лукашова

Да!!!!!!!

Сапиюла Султанмагомедов

Вам это не грозит. Вы само добро!

Инна Лукашова

Сапиюлочка, я тоже Вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂❤️🙏😘

Валерий Шилов

Проявлять надо чаще и увереннее, так уверенно, как совершаешь глупости, от души и не раздумывая. Не жалея о содеянном потом! Тогда и казаться будет меньше.

Владимир Ефимов

Во-первых, у каждого человека своё время по его уровню развития, а во-вторых, доброта есть непреходящее качество человека.

Инна Лукашова

Ну да...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

глупость думать о том как ваша доброта покажется кому то.. Делайте добро по убеждению а не по оценке других людей...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, не ошибаетесь . . . просто это надо грубо пресекать! Но лучше повода не давать . . . так считать!

Инна Лукашова

Нет. Мне действительно приятно помогать людям.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Рад за Вас! Желаю Вам не разочароваться в людях! Удачи Вам!🌹

Инна Лукашова

Спасибо!!! Взаимно!!!

Серж

Инна,во первых привет,сНовым Годом во вторых.и не вздумайте ученикам это проповедовать 🌹☺️

Инна Лукашова

Спасибо!!! Взаимно, всего доброго!!!! 😁

Милош Йованович

А что такое доброта?? Вынести деньги на улицу и раздавать?...Как Жириновский холопам.

Инна Лукашова

Доброта может выразиться в одном взгляде...

Галина Смирнова

Да,многие сейчас так считают.Но это не верно.Доброта,одна из лучших черт человека.

Инна Лукашова

Согласна, Галенька!!!❤️❤️❤️

Галина Смирнова

Спасибо,Инночка.

Сапиюла Султанмагомедов

Очень хотелось бы чтобы Вы ошиблись. Но увы! Доброта нынче не совсем затребована.

Инна Лукашова

Да, Сапиюлочка... я тоже так думаю...

Сапиюла Султанмагомедов

Жалко тех , кто не в силах отличать глупость от добра!

Инна Лукашова

Конечно!!!🙏❤️

Николаус

Хотелось бы верить в вашу ошибку! Но иная доброта так проста,что хуже воровства!

Инна Лукашова

Хм... нужно подумать...

Я С Марса

так всегда было, потому и придумана поговорка: "не мечите бисер перед свиньями"

Графиня

в России живу 30 лет. НЕ разу доброту не видела. Что это такое и с чем её едят?

Инна Лукашова

Да???? А меня только доброта окружает. Вы, наверное, а большом городе?

Инна Лукашова

Хм...

Графиня

одно время жила в деревне. Ужас. Про добро там никто не слышал.

Инна Лукашова

Как??? В деревне все родня....

Саша Процкий

Ошибочка вышла... Людей (даже немного ненормальных) надо просто любить...

Анатолий

Именно вам так нельзя рассуждать прелюдно, а только в душе временами...

Инна Лукашова

Почему??????????????????

Анатолий

Вы даёте знания детям,прививаете честность, доброту. И этим всё сказано.

Инна Лукашова

И что??? Я же не говорю, что это правильно...

Лариса

Как признак слабости её воспринимают ханжи и циники,а мудрый как силу

Просто А...

ошибаетесь, доброта воспринимается - как уродство или ущербность...

Инна Лукашова

Ещё хуже...

Просто А...

просто у меня нет слов, но согласен с Вами...