Елена Румба(Перминова)

Что-то я не вижу сегодня поздравлений.Мужчины,вы где?

Ответы
@Lexprotesor Ivanovici

Спят после бурно проведённого поздравления!....

Елена Румба(Перминова)

Да уж.У одного голова болит,хорошо хоть ещё один поздравил.Молодец.

Евгений Погар

с международным женским днем вас

Елена Румба(Перминова)

Сама напросилась,теперь получаю.Правда,праздник уже прошёл..

Елена Румба(Перминова)

Да...вот так...Да и фиг с ним.Праздник-то уже прошёл.

Евгений Погар

женский да а как же день граненого стокана

Елена Румба(Перминова)

нууу,этот праздник всегда с нами.

Елена Румба(Перминова)

Не,каждый день нельзя,вредно для здоровья.

Елена Румба(Перминова)

Тоже вредно.Лучше раз в месяц.Ну или два.

Елена Румба(Перминова)

Не будем спорить.Каждому-своё 🙂

Вадим Соловьев

Что-то запоздалый вопрос!)))))

Елена Румба(Перминова)

Уже сняла.Спасибо за отклик 🙂

Владимир Сизов

а что за праздник у вас???

Елена Румба(Перминова)

Да уже всё прошло,просто захотелось приятных слов на 8 марта.Вопрос уже снят как неактуальный:)

Цимлянский Сергей

поздравляю 🌹 🌹 🌹

Елена Румба(Перминова)

Спасибо.Очень хорошие стихи.Тронуло.Но не про меня....

Цимлянский Сергей

Цените тех, кому вы так нужны,Кто думает о вас, переживаетКому без вас ночами не уснуть,И в мыслях только о тебе мечтаетЦените кто вас любит просто так,Без повода,упреков и тревогиНе сможет никогда такой предать,Он просто будет рядышком с тобоюЦените тех,кому вы так нужны,Кто вас оберегает от ненастьяЦените кто вам даст надежный тыл,Он станет вам защитой и опоройЦените тех,кто вами просто дышет,Кому вы так отчаянно нужныКому вы никогда не безразличны,И кто-то вами просто дорожит... 🙂

Елена Румба(Перминова)

Это,часом,не ваши стихи? В последнем как-то с рифмой не очень.

Цимлянский Сергей

нет Восторженно, немыслимо – красиво…Весна, врываясь, входит в каждый дом...И на душе становится, так мило…Ведь нам Весна приносит всем любовь...Играет кровь, всё будоражит тело…А запах утром, впрямь с ума сойти…Весна всем управляет, так умело…Изъяна невозможно в ней найти…Дурманом, закружит поля играя…Всё обласкает ласковым теплом…И каждому вручит ключи от Рая…Не в силе отказать, она ни в чём…Раскрасит нежно парки и аллеи…Цветеньем белоснежной красоты…И станет всё вокруг Зимы белее…Такого чуда в сказке не найти…

Цимлянский Сергей

Давайте каждый день приумножать богатствоАпрельской тишины в безлиственном лесу.Не надо торопить. Не надо домогаться,Чтоб отроческий лес скорей отер слезу.Ведь нынче та пора, редчайший час сезона,Когда и время - вспять и будет молодеть,Когда всего шальней растрепанная кронаИ шапку не торопится надеть.О, этот странный час обратного движеньяИз старости!.. Куда?.. Куда - не все ль равно!Как будто корешок волшебного женьшеняПодмешан был вчера в холодное вино.Апрельский лес спешит из отрочества в детство.И воды вспять текут по талому ручью.И птицы вспять летят... Мы из того же теста -К начальному, назад, спешим небытию...

Ru
Ruslan

а счем поздравлять )

Nasredin Shuaev

поздравляем вас

Елена Румба(Перминова)

Спасибо.Лучше поздно,чем никогда!

Мишаня

А ГОЛОВА БОЛИТ.

Елена Румба(Перминова)

Бывает.Но ведь праздник-то один раз в год..

Александр А

тут мы

Вениамин Карасёв

тютю,

Елена Румба(Перминова)

Вот так всегда..Как праздник,так они-тютю )))