Александр Жук Эстония Таллин

На столе лежит необычная колода из пятидесяти четырех игральных карт в которой все тузы вам не составит труда вытащить из нее сорок девять тузов,а теперь я попробую из этого числа вытащить пятьдесят один ,да еще умудрюсь оставить двадцать и как это я проделаю? Жду пояснений и заметьте я в своем уме!

Ответы · страница 2
Эс Как Доллар

на рубашке тоже тузы

Александр Жук Эстония Таллин

Рубашка она везде остается рубашкой а при чем тут рубашка вам не запрещено просматривать все карты

Александр Жук Эстония Таллин

Надо думать не над разгадкой а над текстом загадки тогда может и идеи появятся более недели загадка выставлена и никто не предложил даже бредовое решение потому что не поняли и не уловили спрятанного смысла в загадке

Наташа Макара

Карты не интересуют

Александр Жук Эстония Таллин

Карты только упоминались здесь загадка брать карты в руки не пртдется

Саша Васильев

отсыпь дури.........

Александр Жук Эстония Таллин

Онаиоказывается не требуется умнее неимтанешь вижу своей хватает ,и не виобиду заи10бмесяцев ещё никто не понял текст хотя всетграмотные и читатььумеют

Александр Жук Эстония Таллин

Туттне смеяться ,в пору плакатьтнадо это примерно так говорилииГЛЯДИММВ КНИГУ!ВИДИМИВИГУ

Саша Васильев

не наттто так соммной рассковаррривать! я тейттттвиттельно не ппонял ёлкала-палкала..

Александр Жук Эстония Таллин

Так зачемм твердить обэтом надо быть совсеммплохишом чтоб славянина не отличить отткурабеса терпел я но дамизаключениеидурачёкивы батенька еслиитакое мнение имеете не местотопределяеттчеловекатаичеловекиместо

Саша Васильев

беззлобно я просто прикололс и я правда нчерта не поняло или у вас пробел сломан ?

Александр Жук Эстония Таллин

Вместо пробела частотпалец касается буквы нижнеготряда это м и т ь б

Рита Хайрутдинова(Салимгареева)

Не играю в карты

Александр Жук Эстония Таллин

Я к картам в загадке и не притронусь

Антон Шубин

не охота думать

Александр Жук Эстония Таллин

Даже если бы и охота была задачка не разрешима хотя имеет решение но я уверен чтотдо конца августа ответ не найдут народ не умеет думать все протестированы им дай несколько ответов они угадают правильный

Галина Бойко

И всем приколы?

Александр Жук Эстония Таллин

Третьи сутки и никто не может даже попытку сделать в решении загадки

Ма
Мария

колоды разные

Александр Жук Эстония Таллин

Где колоды разные иио каких колодах речь лежит одна колода и больше ничего нет

Aslan Кереев

Да мне похрен.

Александр Жук Эстония Таллин

А уж как мне похрен что тебе похрен так хрен перехренишь

Галина Николаева

фокус!

Александр Жук Эстония Таллин

Нет загадка чисто текстовый ответ требуется наглядный текстовый ответ но длямэтоготнадоивникнуть в суть загадки а этотне просто я так все закомуфлировал что есть уверенность что загадка не разрешимаихотя имееп ответ

Галина Николаева

к сожалению, не хочется мозг взрывать...

Александр Жук Эстония Таллин

На самом леле мозгине пришлось бы взрывать но ответ глубоко закопан

Александр Кандыба

удачи!

Александр Жук Эстония Таллин

Не мне пожелания надо направлять я то знаю ответ аипораскинуть извилинами слабо?

Анна Демидкевич

Шулер.

Александр Жук Эстония Таллин

Нет никакого шулерства но ситать загадку надо внимательно именно в этом есть отвлечение от истины

Анатолий М

не моё

Александр Жук Эстония Таллин

Третийдень загадка и никто не рискнул высказать хотя ьы версию вот как лихо я закрутил сюжетную линию можно поставит в раздел нерешаемых при условии что решение то есть и я его знаю

Профиль Удалён

молча

Александр Жук Эстония Таллин

Вы уже закончилиимолчаливоеирешение?