Inna Aleksandrovna

Чувствуется приближение нового года?как настроение??)))))

Ответы
Ал
Алексей

Мы вчера с коллегами заранее его встречали. Так сегодня настроение не очень, голова трещит, лапы ломит, хвост отваливается

Ласка Я

А чегой-то как рано отмечали7 или надеялись на конец света сегодня))))

Ал
Алексей

Мы боялись, что в случае конца света мы не встретим новый год. решили перестраховаться. и это было мудрое решение, поскольку на один раз больше в этом году встретим новый год. а вот много пить было не очень мудро...

Ласка Я

вот эта мысль обычно с утра только посещает))) как говорится,хорошая мысля приходит опосля)))

Ал
Алексей

коллеги приезжали из другого города. целый автобус. некоторые хотели остаться и продолжить. их начальник волевым решением, не взирая на возмущение, усадил в автобус и отправил в обратную дорогу. сегодня утром звонит один и говорит: "хорошо, что мы не остались!"

Ласка Я

хорошо хоть начальник вовремя в роль вошел,а то не видеть бы нам вас сегодня)))

Ал
Алексей

Ну парочка моих коллег сегодня в строй не вошла ))

Ласка Я

эх(( но я в очередной раз могу тобой гордиться!!!

Владимир Хромов

Я кручу кисти у рук, как будто вкручиваю лампочку . Сделайте так же и поймете мое настроение )))

Нурзипаш Сагинтаева

о приближении нового года скажу после завтра, а настроение - обыкновенное

Тамара Храпко

К великому сожалению я уже не верю в чудеса , и в новогоднюю ночь тоже

Inna Aleksandrovna

я думаю это зря, ведь не напрасно же издревле люди верят в чудеса,значит они действительно есть!

Иван Шатохин

Приближение чувствуется! А вот настроение?.. ...ещё не вечет!.. 🌹

Станислав Божков

нормальное- вчера конец встречал- тож ничё))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вадим Скворцов

Рабочее.На столе куча документации,надо сдать до конца года.

Нюра Щербакова

приблежения ньвого года не чувствую,а настроение хорошее!!

Se
Sektor+54Rus

а чё сидеть да горевать ведь ночь такая лунная)))))))))))

Inna Aleksandrovna

)))))))))))))

Людмила Фарзалиева

Конечно чувствуется..... Настроение отличное!!!!!

Inna Aleksandrovna

!!!!)))))))))))класс!

Владимир Ермаков

не так как в детстве. думаю не хватае романтики

Ксения Крылосова

вобще не могу его так жду,настроение отличное

Вктор Ert

хорошее, еще б в Крым смотаться и год удался!!!

Света Лужецкая

Хорошо, просто отлично, конец света позади...

Оксана Гуляева

Нет пока чувствую приближение конца света))

Галина Карабибер

Мороз и солнце))) В смысле - дремлется хорошо

Екатерина Игнатьева

пока не чувствую, настроение прекрасное

Татьяночка Попова

вообще не чувствуется...нету настроения

((
(((Злюка)))

Ну вроде да, настроение пока не какое...

Ольга Пряхина

предпраздничное,уже с 17.12.(я в отпуске)

Ольга Пряхина

а как у вас?