Та
Таня

У вас есть грехи, которых нет в перечне грехов в церкви ?

Ответы
Дм
Дмитрий

Грехи у попов...я как то почитал их более 400.....конечно попы не успевают за прогрессом..и курение вейпа не приписали))

Та
Таня

🌸

Al
Alexc

"грех" понятие вообще церковное. а потому у атеиста(к примеру) его просто не может быть, априори... 😀

Владимир Зернов

Надо подумать, все-таки Мойша ограничился всего 10 заповедями

Warlock

.. Опа.. Там ещё и перечень имеется ??..

Та
Таня

Узнала что раньше не знала - залежать младенца это наверно задавить младенца своим боком ночью

Warlock

.... Нормальный человек обладает чувством.

Та
Таня

Юмора

Warlock

.. Не отрицал.. Но я , "в основном - сатирик".. Едкий..

А. П.

У меня вообще никаких грехов нет.

Галина

да вроде бы и нет.

Та
Таня

🌺

Александр Белкин

какие например?

Та
Таня

выловил большую рыбу и съел

Александр Белкин

мы ловим для себя не много и то зимой. А грех считаю когда ловят по многу и зарабатывают на этом.

Та
Таня

👍

Ольга Просто ******

Есть наверное..

Вечел(Курган)

Перечня нет

Та
Таня

есть для исповеди перед причастием

Вечел(Курган)

Я по христианским заповедям ориентируюсь. Перечня не было в православии

Николай Смирнов

Не знаю.

Олег

Нэт.