Ловец Снов

как далеко можете представить прокинуть линию жизни человечества в будущее?

Ответы
Елена Александровна

вообще не могу! будущее зависит от тех людей, которые принимают решения на государственном уровне, для меня они непредсказуемы... может быть, те ученые, которые занимаются глобальными прогнозами, имеют доступ к информации, и знания закономерностей могут дать прогноз, или ясновидящие-предсказатели)

Александр Фомин

Срок жизни любой цивилизации ограничен. Гибель одной цивилизации практически незаметен для вселенной. Мы должны быть готовы в любой момент к своей и всеобщей гибели. Достойно прожить и достойно, т.е. с благодарностью, расстаться с дарованной нам жизнью.

Татьяна

Очень странно сформулирован вопрос, но если я его правильно поняла, то несмотря на страшилки о конце света, я не могу ее ни представить ни прокинуть. Ибо она бесконечна...

Тамара Спирина

все человечество объединится и станет единой системой. Каждый человек, как одна клетка в нашем организме. Индивидуальность не потеряется.

Зинаида Сегаль

Я насмотрелась столько фильмов о человечестве будущего,что если хочу что-нибыдь представить,то перед глазами мелькают кадры из фильмов

Марина ...

Я не могу представить очень далеко, но, ДАЙ БОГ, на век наших детей внуков и правнуков хватит..

Tiger **

Представить можно как угодно далеко, только человечество уничтожит себя гораздо раньше

Елена Лукьянова

Могу далеко... только какое оно будет зависит от человечества...

Татьяна Писарева

страшно подумать как далеко, хорошо, что конец света не увижу.

Елена Бусыгина

Не совсем понятен вопрос,уточните,перефразируйте

Валентина Фалеева

а зачем далеко-то, жизнь не настолько длинна

Инна Авазбакеева

Не задавалась этим вопросом! Живу сейчас!

Ирина Заусаева

Так далеко представить или прокинуть?

Надежда Яценко

все может и закончиться в этом году

Ан
Аннa

развилок много, какая интересует?

Ильяс Каукенов

Не могу ответить на этот вопрос)

Ин
Инна

вот опять загвоздка...это по русски?

Ин
Инна

Не-не...ваш русский понятен....товарища вопрошателя:)

Людмила Фоменко

я как-то об этом не задумывалась

Га
Галина

не думай о будущем,но строй его

Светлана Пономарева

всё настолько непредсказуемо

Виктор Прокофьев

Не дальше собственного носа...