Шура Павлов

Солим селёдку.... Вкусно! Зачем минтая надо жарить? Солим?

Ответы
Галина

МИНТАЙ В ЗАСОЛ НЕ ГОДИТСЯ .В засол горбуша кета, лосось, масляная ,осетр,хамса, салака, скумбрия даже идет , а минтай -тушеный,запеченный,замечательный ,жареный- сухой

Шура Павлов

🤣Засолил.. Завтра оценим!

Галина

удачи и успеха .!!!

Шура Павлов

Процесс пошёл 🤪

Наталья Л

на 2 литровую банку.-3 и селедки.2 ст ложки соли . 3 ст ложки сахара.перец черный горошек 10 шт .2 а лавровых листа.Вода комнатной температуры.2 -3дня в холодильнике.

Шура Павлов

Вот благодарю

Николай

Чет не знаю....он водянистый,потом сухой...а вот холодного копчения-пальчики оближешь,эт точно

Ольга Сухарева

Селёдка жирная рыба, а минтай сухой, вот поэтому его и жарят, но можно из минтая и уху варить...

Ив
Ива

И селедку солим, и минтая жарим, и горбушу запекаем, и осетринкой изредка себя балуем)))

Чужой

О минтае лучше напрочь забыть, а селёдочка посоленная в соевом соусе - это вещь!👍👍👍

Eлена Вологжина

Соли много есть вредно. Запекаем в духовке с травками и со специями

Vi
Viki

А вы ели жареную только что выловленную сельд и жареную икру ее?

Шура Павлов

Икра 👍

Vi
Viki

И сельдь отпадная

Zza-Zza-Lorak.

Минтай это вкусно селедка малосольная солим то что не досолено

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мммм, только вчера солил скумбрию пряным посолом . . . Вкууусно!

Нежно-Снежная Баба

Скумбрия вкуснее селёдки получается) а минтай хорош в кляре....

Надежда

особенно вкусная скумбрия.Солили.4 рыбины 3хлитровая банка.

Марина

Попробуйте в соевом соусе.Минтай постный)лучше не солить

Шура Павлов

Это мысль! Спасибо!

Марина

Можно запечь с луком под майонезным соусом

..

Минтай рыба не жирная. нНе будет вкусной, если посолить.

Crazy Snowman

Недавно засолили. Две уже пущены на сельдь под шубой)

Crazy Snowman

"Золотой телёнок" Шура Балаганов... А так - базара нет 💪

Шура Павлов

Понял конечно.. Гири распилены давно и сданы... Просто связи не заметил 🥴

Crazy Snowman

"Опасайся случайных связей" ;)))

Шура Павлов

Спасибо друг.... Напомнил..

Crazy Snowman

Да не за что))

Fenix🇱🇹

Минтай вкусно пожарить, а потом замариновать с луком

Лора

соленый минтай думаю будет невкусный, он не жирный

Галина

Для разнообразия и жаренный минтай сгодится)))

Галина

В марте моей))

Шура Павлов

Стареют девчюли)))

Галина

Что????? Молодеют))) подрастают)))

Шура Павлов

🤣 Они так думают.... А я думаю тяжело им будет.. Мартышкам глупым..

Галина

Мы тоже в своё время такими были)))

Елена Дробчак

эта морская рыба ..не созревает при солении

Даниил Белевитин

Больших карасей солим, маленьких жарим)))

Шура Павлов

🤣🤗Даже осетр плещеца... Но не попадается... Может и к добру.. Иначе на читают за него.. Без жилья останешься 🤪

Даниил Белевитин

Ггы))) Шура, я по карасям))))

Шура Павлов

Да я тоже.... Это летом мужики на лодках со сплавными сетями... Наверняка все со связями браконьерят..

Даниил Белевитин

Шур, я тупо с удочкой))) Там даже пива не попьешь - за... Надоедают попадаться))) Удочка уже с одним крючком) Чтобы покурить хоть. Другое озеро - там и карандаши и окунь и карась большой, но тут не каждую секунду клюёт))) Карандашей на сеточку) Там ещё и закидушки на перловку)

Шура Павлов

Ну что же, у всех свои радости на рыбалке... И вообще, время проведённое на рыбалке в счёт жизни не засчитывается 😂