Сила Ветра

"— Мудрость — состояние ума такое специфическое. Испытывал, владыка?"

Ответы
Аркадий

Когда мудрость войдёт в твоё сердце и знание будет приятно твоей душе, 11 тогда мыслительные способности будут оберегать тебя и проницательность будет охранять тебя

Улугбек

Наивным был Ваш Владыка, Валерия... Мудрость не осознаётся самим владельцем... НИКОГДА!... Её заметно лишь издалека, со стороны, по истечению веков!!!🌅🌌🌃🌉🌇🏙️

Сила Ветра

😁 а почему наивным-то?

Улугбек

В таком случае, возможно, паранойею страдал...🤦‍♂️

Сила Ветра

🙄 я ничего не поняла. Темны пути Ваших измышлений

Улугбек

Абсолютно светлые и ясные, Валерия... Какой же умник в состоянии сам оценить свой ум... Лишь знания возможно оценить по их количеству... НО УМ ВЕДЬ - НЕ ЗНАНИЯ, А умение вовремя и к месту их употребить!!! А это видно лишь СО СТОРОНЫ...

Игорь Морозов

Мудрость - жизненный багаж и если умный найдёт выход из сложной и неприятной ситуации , то мудрый в неё просто не попадёт !

Александр Колосов

Мудрость приходит с годами после многих испытаний. Но тогда уже неспособен на душевые порывы.

Сила Ветра

😁 а, так это просто депрессняк так назвали?

Александр Колосов

Депрессия - это другое, это потеря смысла жизни.

Сила Ветра

а жизнь без порывов какой смысл имеет?

Александр Колосов

А люди к тебе за советом идут.

Андрей Борин

Мудрость - это множество прожитых жизней и опыта, умещенных в одного человека.

Во
Воля

Ум это знания, а мудрость это выводы

Сила Ветра

🙄 ничосе!

Коля

...Нет.Бог миловал... 😂😂😂

Коля

...А Сатана, прости Господи, он как?
Очень эффективный руководитель...

Сила Ветра

😂
Так мы к содомитам, что ли, едем?
К их праху.
Они мертвы, но дело их живет.

Коля

...Али ты его не любишь,
Легион?
Я его ненавижу.
У нас так принято.
Странное это место
Пекло.
Все друг друга ненавидят, а живут вместе...

Сила Ветра

🤷‍♀️ шедевр

Коля

Каждая цитата из этого фильма,готовое руководство к жизни. 🙂

Пан Квинто.

- Бог миловал" ☺️

Черный Ангел

И не раз дочь моя

Сила Ветра

😂😂😂 я в тебе не сомневалась

Черный Ангел

Правильно не сомневалась

Игорь Качесов

Х.Ф. - Монах и бес!

Сила Ветра

😁 могешь!

Ольга Батурина

Бог миловал.

La Testa

Испытывал

Сила Ветра

😂 молодец

Elchin Kuliyev

надеюсь

Эльмира Фассахова

😀👍