Наталья Савич

Чем ниже интеллект, тем больше оскорбления?

Ответы · страница 2
Михаил Леонидович

Можно и без мата оскорбить. А это уже признак большого интеллекта. Иными словами, показать оппоненту, кто он есть на самом деле.

Вл
Владимир

Наталья Савич, это -банальности. А, вот, как вы думаете: чем выше интеллект, тем.... (что) ? Если, не сообразите - спросите у меня.

Вл
Владимир

От чего вам хорошо, Наталья?

Eduard

Ну уж нет. Например сантехник петров слыл интеллектуалом. Потому что на вопрос где, он мог назвать 4 города, и 3 места. 🙂

Эр
Эрнест

не скажи..тут думать надо чтобы здоровски оскорбить чтоб аж затрясло заколотило чтобаж пена изо рта и глаза навыкат

Вакиль

не обязательно. Можно быть высокоинтектуальным индивидуем, и нанести оскорбления в разы больше чем какой то неуч...

Роман

Оскорбить ещё уметь надо, не у каждого интеллекта хватит, а по сто раз одно и тоже повторять это он себя оскорбляет.

Сергей

Да! Интеллект ниже у тех, кто воспринимает чужое психическое расстройство за ЛИЧНОЕ "оскорбление"...😑

Олег Владимиров

Наверное-да. Тут с мужичишкой одним дискутировал. Когда у него иссяк запас знаний, он начал материться😆

Михаил Беляев

, тем раньше переход на кулаки.
Чем выше интеллект, тем дальше Вы от таких разговоров по идее должны быть ))).

Правдоруб

тут даже дело не в интеллекте.. а во внутренней обиде и неустроенности... оттуда злость и матные изрыгания..

Правдоруб

что за бред.. жизнь диктует свои правила.. если даже воспитание было как цветочек - то в мире то совсем не цветочном живет человек...

Правдоруб

и выбор зависит от людей его окружающих, и от условий его окружающих...

Наталья Савич

Нет, он сам выбирает какой круг общения ему интереснее или ближе по уму

Александр Семенов

Да нет , есть и с интеллектом , зато такого наслушаешься , целый вечер словарь Даля смотреть , что он сказал

Lаzy

Не знаю... Стараюсь никого не оскорблять... Попытки оскорбления в свой адрес присекаю в зародыше

Ел
Елена

Деревня, это не слово и даже не определение интеллекта.. Это обратная сторона светлого ДЕРЕВНИ

Мо
Молька

Не обязательно. Гормональный дисбаланс даже интеллектуала может в базарную халду превратить.

Се
Сергей

Не факт. Иногда так обложат незаслуженно, что так и тянет обложить в ответ, но более ветиевато.

Стас Зиновьев

Интеллект и воспитание разное, бывают высокоинтеллектуальные хамы: например, Жириновский

Виктор Коровин

Почему же высокоэрудированное сословие тоже опускается до низких выражений очень часто!

Сергей Бабкин

интеллект ? или воспитание+культура поведения
неглупые люди бывают на редкость хамоваты

Валерий Дягилев

Чем ниже человек душой Тем выше задирает нос, Он носом тянется туда Куда душою не дорос.

Славик Козлов

Ага.🤣🤣🤣🤣а чем меньше в них смысла тем они бессмысленные,,🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сан Саныч

Не думаю что это верно я закономерность. Оскорбление от интеллекта не зависят никак.

Сан Саныч

Воспитание != интеллект. Не надо это путать

Сан Саныч

Вы сильно заблуждаетесь, воспинный человек может быть не далёкого ума. Это никак не взаимосвязано связано