Мурка

вы считаете себя гурманом?

Ответы · страница 3
Ольга Огла

всеядна, но иногда можно и побаловать себя)

Дмитрий Настевич

Нет, я просто иногда люблю вкусно похавать.

Вячеслав Иванов

наврятли.......хотя хочу многое попробовать.

Вадим Руденко

Люблю вкусно поесть и вкусно приготовить.

Михаил Шашков

люблю повеселится-особенно пожрать!))))))))))

Сергей Кирилюк

Нет, в еде прост, как и во всём остальном....

Юрий Карачагин

Да "Челси" продам,куплю Российский "Зенит"

А)
Ася )))

нет...а вот любителем вкусно покушать - да!

Екатерина Анохина

ну..не совсем когда кушать хочется очень!

Дима

Нет, не считаю, но вкусно покушать люблю))

Дмитрий Лабзин

люблю вкусно покушать, что греха таить...

Мятежный)

к счастью, я не гурман..)

Денис Локтюшов

да) и диетологом.

Денис Локтюшов

Гурма́н (фр. gourmand) — ценитель и любитель тонких изысканных блюд или знаток напитков, в том числе и вин — энофил. Слово часто используется в названиях многих блюд, магазинов и ресторанов, чтобы подчеркнуть не только их изысканность, но и принадлежность к французской кухне[1]. Любопытно, что во Франции слово гурман означает прежде всего любителя обильно и вкусно поесть, в то время как знаток, разбирающийся в тонкостях изысканной пищи, называется гурмэ (фр. gourmet)[2].

Галинка Малинка

Гурман - это человек, который ест только то, что не просто вкусно, а бесподобно вкусно..............а я обычный человек))))))

Денис Локтюшов

и я обычный человек..так как все мы люди,человеки...как минимум 😉

Кактус Цветущий

и пьяницей

Вера Швецова

Кактус Цветущий это на тебя не похоже

Вера Швецова

так мне кажется,а интуиция редко меня подводит

Вера Швецова

возможно и так,но просто сделала заключение из общения,может и выпиваешь,но не пьяница это точно

Вера Швецова

пока

Николай Пигарев

в чем

Марина Скурлова

сегодня гурман,завтра нет?

Николай Пигарев

да нет - то люблю а это нет