Михаил Шатов

Чем должен цеплять мужчина девушку? Просто распишите м. как набор качеств))

Ответы
Violetta Antonenko

Скажем так, не все зависит только от качеств, еще есть такое понятие как флюиды. А если вас интересует набор качеств, которые хочет видеть любая девушка в мужчине: честность, порядочность, верность, возможность прийти на помощь в любой ситуции. Внешность конечно тоже важна, но если нет притяжения к этому человеку со стороны девушки, даже если будет полный набор данных качеств- это не поможет!

Анна Грибкова

первое, что привлекает в мужчине - это опрятность: чистая обувь, чистые и короткие ногти, отсутствие запаха пота. А уже при дальнейших отношениях важны его моральные качества: честность, не болтливость, умение держать слово, трудолюбие, терпеть не могу зануд, щедрость (разумная, конечно), важны и физические качества. Да много можно писать...

Рост

нешний облик (у каждой свой). взгляд (жгучий. заинтересованный), легкий комплимент (желательно не шаблон, типа: Ах, какие у вас глаза! Лучше:- А вы - интересный человек. - Никогда не встречал такого понимания. и т.д.

Леся Афонькина

поступками, устроить например романтичный вечер, как можно больше стараться ее удивлять, придумывать что-нибудь необычное, включите фантазию и все будет хорошо)

Tatiana Zibareva

1. внешность ( он должен быть минимум симпатичный) 2. ноги чтобы не короткие были)))) 3. обувь должна быть всегда чистая) 4. Не колхозник, должен быть стильным.

Кристина Афанасьева

ВЫСОКИЙ,ТЕМНОВОЛОСЫЙ..УХОЖЕННЫЙ..МУЖЕСТВЕННЫЙ..МЕТРОСЕКС+БРУТАЛ))С ПЛАНАМИ В ГОЛОВЕ..НА ПУТИ К СВОИМ ЦЕЛЯМ))ОБАЯШКА))ПРИДЕРЖИВАЮЩИЙСЯ ЗДОР ОБР ЖИЗНИ)

Настя Слипенко

умом, красотой 50-50, верностью, мужеством, чтоб не был бабником, не был егоистом, чтобы умел любить и ценить свою второю половинку)))

Наталья Монро

Умом, обаянием, заинтересованностью, чувством юмора, чувством собственного достоинства, юмором, силой, смекалкой....и т д и тп

Алечка

чтоб мужчина не смеялся над маленькими женскими недостатками и чтоб девушка чувствовала себя с ним как за каменной стеной

Ирина Соловьева

умную-интеллектом, корыстную-кошельком, гламурную -фишками ,но любую- умением говорить комплименты, женщина любит ушами

Пурточка Алиночка

харизма, чувство юмора, непредсказуемсть, хорошая физическая форма, отсутствие вредных привычек, уважение к девушкам

Гульнора Каримова

как известно девушка любит ушами, т.е. камплименты, ухаживания, рестораны, падарки, интерестное общение ну и тд.

Гульнора Каримова

ну после всего эитого и опредилится жмот он или нет

Ирина Маркелова

если тебе нравится одна женщина подойди и скажи ей об этом только не напрямую а так чтобы она сама догадалась

Вика Забридовская

парень должен был не самовлюблен. уважать свою девушку, не хамить, уметь слушать, и чтоб чуство юмора было)

Людмила Григорьева

интеллект,добропорядочность,приятная наружность,аккуратность,не жадность,умение зарабатывать деньги.

Ольга Поляшова

Лично меня привлекают мужественные,сексуальные,обеспеченные,физически развитые,с чувством юмора.

Алия ****************

Чувство юмора,смелость,умение взять на себя ответственность за решение каких либо вопросов!

Галя Пикалова

Добротой, заботой. И обязательно глазами, ведь не зря же гоорят, что глаза это зеркало души..

Св
Светланка)))

🙂 не знай 🙂 просто должен быть внимательным милым искренним и ласковым 🙂 и всёёёёёёёё =))))))

Виктория Фёдорова

мужчина это смесь вибратора и банкомата,и если ломаеться хоть одна функция это не мужик!