Гуманоид

Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек, у которого были деньги, уходит с опытом.

Ответы
Ин
Индира

В любом случае , главное , чтобы он это понял ) а так, если человек заработал эти деньги , то наверняка , он далеко неглупый человек ) поэтому уйдет с опытом и ,возможно , еще с большим заработком

Галина Тимофеева

К сожалению, опыт за деньги не купишь, его надо приобрести, отфильтровать, пережить. Так что деньги потрачены зря. Проживайте свою жизнь, анализируя чужой опыт бесплатно, читайте классику.

Илья

Получаеться обмен. Причем тот у кого опыт остаеться, а тот у кого опыта не было появляеться. То есть тот что отдал деньги 2 кратно не вернулось. А тот что с опытом у него больше получаеться

Jana Tadarovic

Не важно у этого человека есть деньги или нет важно чтоб человек этот был хорошей т честный так думаю я в жизни на первом месте люди должны уважать помогать слабым и потом деньги.

Талгатбек Казиев

хитрый человек с деньгами встречает человека честного с опытом.перенимает опыт,оставляет честного с носом и уходит и с деньгами ,и опыт в придачу.как вам такой расклад

Дима Выхма

Опыт приходит не от денег, не от количества прожитых лет, не от общения с опытными людьми, а от пережитых мгновнений..

Элла Кравченко

Не равноценно. Лучше что бы деньги остались у кого были, а опыт оплатили как консультацию по разумной трате ДЕНЕГ

Александр Николаевич

великий Русский язык имеет поговорки на все случаи жизни вот к примеру на Ваш вопрос " не наебёшь не проживёшь "

Ив
Иволга

👍

Elena Kozlova

Не факт! Если опытный смог так рассказать, что остался с деньгами, то второй мог и на понять , что его развели

Мечта О Крыльях...

😄 кандидат философских наук не смог ответить на простой вопрос в подворотне-ты кто такой, в натуре???????)

Kari Oxi

Это циклично и скорее всего человек с деньгами уже был с опытом, но, грабли - они всегда соблазнительны

Ирина Жаврид

хм...вопрос- откуда у человека без опыта появились деньги? И почему у человека с опытом их не было?))

Valera Trubin

бывает у человека с деньгами побольше опыта,наверняка он ушел от второго человека с деньгами)))))

Елена Киселёва

Я бы соединила этих двух и создала предприятие, чтоб увеличить капитал и набраться ещё опыта....

Зарина Моллагалиева

человек с опытом уходит с деньгами, а человек, у которого были деньги, уходит не всегда с опытом

Николай Запевалов

Нет, у человека с деньгами никогда не будет опыта, пока он сам не проработает сколько положено!

Ангелина Середницкая

человек с деньгами уходит с опытом только в том случае, если есть чем этот опыт анализировать

Андрей Ширкин

...))) человек с деньгами, возможно не пойдёт по второму кругу ? )))))))))...он ведь уже с деньгами !

Вя
Вячеслав

Учиться не когда не поздно.Единственное,что портит людей это деньги.Как думаете почему?

Александр Покалин

И хранит этот опыт, продолжая снова накапливать деньги. Потом всё повторяется снова...