Katerina Burkunova

какого цвета подобрать линзы желтого или белого?

Ответы · страница 2
Дэн

Белого канеш! Белоглазая красавица.

Сейчас в тренде красный цвет))))

Ну значит фиолетовые и берите 😄

Станислав

бери черные смотрится классно

Katerina Burkunova

Ладно но у меня и так черные зрачки меня не удивить этим...когда они во весь глаз

Станислав

дак чтоб даже белки были черные

Katerina Burkunova

Да я знаю красиво..но я хочу как у змеи суженные вместо круглых

Женя Гераськин

а к чему такая неординарность!

Katerina Burkunova

Для себя.хочу умереть такой не неординарной

Мишутка Северный))))))))

Зеленого красотка!!!!!!!!!!!!!!!

Phelan

а желтого арово будет 😄

Евгений Харитонов

белый будет оригинальнее

)) ))

белые и чтоб в темноте светились)))

)) ))

они ж ни в глаз светить будут, а из него

Евгений Харитонов

ну фантазируй фантазируй))

Вероника Храковская

А какие больше нравятся?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ХМ...Пожалуй...белого.))))

Андрей Ломпасо

Синего!!! Четкие такие

Katerina Burkunova

нууууу не оригинально не фига

Katerina Burkunova

нууууу не оригинально не фига

Katerina Burkunova

нууууу не оригинально не фига

Katerina Burkunova

нууууу не оригинально не фига

Katerina Burkunova

кто ты че опух? винипух..........

Katerina Burkunova

кто ты че опух? винипух..........

Katerina Burkunova

кто ты че опух? винипух..........

Краями Прошёлся

Жёлтые,для контраста

Katerina Burkunova

Я больше за твоё здоровье переживают иза глаза как бы не лопнули))))

Katerina Burkunova

Краями Прошёлся

😄 эт тем грозит кто вовремя не какает

Katerina Burkunova

Да я вроде вовремя,ну не лопается пока ниче

Краями Прошёлся

Вот и у меня всё славненько)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

белого...и с крестом))

Татьяна

Бывают "крези"- там масса вариантов.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

дочка у меня такие приобрела....вообще - интересно выглядит....думаю надеть на новый год...на работу))))))

Татьяна

Я надеюсь, что Ваше начальство не приходит на работу с высоким давлением.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

пока нет...но я еще не шалила в полную силу)))

Татьяна

Валидольчик с собой прихватите.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

у нас хороший медпункт..я их предупрежу, чтобы были наготове))))

Татьяна

ок

ъй
ъъъъъ йййй

и без них страшно

ъй
ъъъъъ йййй

если не хочешь не надо.забудь

Katerina Burkunova

я всегда иду навстречу....людям и своим желаниям...если все обоюдно почему нет то?

ъй
ъъъъъ йййй

ладно я просто спросил .забудь )

Katerina Burkunova

люди никогда не спрашивают просто так 😏

Katerina Burkunova

😘 я тебя обожаю....... 😊

Viktor Piskov

А на какое место?

Viktor Piskov

В прямом смысле. На какое место хотите надеть линзы? Спереди ,сзади ,сбоку? Что хотите увеличить-талию,бёдра.попу или может быть груди?

Viktor Piskov

Ну так с этого и надо начинать! У вас глаза маленькие?

Katerina Burkunova

да с мышкину залупку....мааааааааааненькие такие

Viktor Piskov

Глаза маленькие,но зрение хорошее видимо.не каждой женщине дано разглядеть мышкину залупку.некоторые вообще не знают что это такое и с чем это в рот кладут.

Волосатый Малый

Я бы белые взял...

Katerina Burkunova

я бы тоже...но изначально задумывала взять прозрачные просто с суженными зрачками как у кошки...

Katerina Burkunova

Аннушка Бриллиантик

На вкус и цвет...

Katerina Burkunova

Ну лады лады,кто помрЭ то?...если че так...))))

Katerina Burkunova

Я в пальто...так вроде ж лето зачем мне пальто

Аннушка Бриллиантик

Так это же летнее пальто!))))

Katerina Burkunova

Так а зачем покойников ложить по их желанию...дорогой покойник,не соизволите ли при леч в могилку,пройдите пожалуйста в ваши новые опортаменты...родня вас поминать ихволит ждет не дождется ..там водка стынет...а вы ложитесь ложитесь...сударь...и покойник такой радостно..аривидерчи уебаны...я к вам приду в лунную ночь и украду вашу дочь...))

Katerina Burkunova

Классно же)))и он такой спускается а у него там своя малина...стол круче чем на поминках...и родня(ну уже схороненная)ждет...соседи по могилкам..ну и меню не как наше...а соответствующее загробному миру...

Мужчина Всей Твоей Жизни

есть разница ?

Мужчина Всей Твоей Жизни

ну зачем продавать нотник?

Мужчина Всей Твоей Жизни

Red Fox Lady 3 дня назад Продавать ноут чтобы были
деньги на квартиру или комнату
и жить дальше на съемной

Katerina Burkunova

Ну отдельно от матери.они все равно не хотят чтобы с ними жила

Katerina Burkunova

Уже еду.у двери чумаданы стоят

Мужчина Всей Твоей Жизни

какая догадливая девочка )

Denis Denisovich

а свои какие?)

Katerina Burkunova

Не знаю,я думаю что серые,кто говорит тёмно синие,как по мне так просто чёрные из за всегда большого зрачка,радужки не видно

Denis Denisovich

Значит вам нравится этот мир)))

Katerina Burkunova

В смысле нравиться?такой зрачек ещё у кошек.я думаю я с кошачьей планеты,а они мои обереги:)короче женщина кошка 21 века

Denis Denisovich

Обычно расширенный зрачок при положительных эмоциях))) Не с кошачьей планеты . а с Альфа-Центавры.... прям забыли как дом называется????)))) Кошка!!!

Denis Denisovich

да ладно!!! Положительные у вас под "клавой " вы их просто не замечаете))))))

Katerina Burkunova

Он у меня при любых такой!и этим мне и нравиться ,ну и другим естественно тоже,у кареглазых просто черно та и не видно,а у меня видно тонкую полос очку синего цвета, красиво

Katerina Burkunova

Я ща похожа на само влюбленный нарцисс но дело в том что я знаю просто свои плюсы в своей внешности. Люблю их и делаю акцент на этом

Артем Михайлюта

Бери зеленые

Артем Михайлюта

Значит ты хотела жолтые?=)

Зов Древних

golubogo, na vstrechu

Зов Древних

a v celom?

Katerina Burkunova

В целом.этим и живу теперь.а раньше ждала, а теперь не жду,действую смотрю что получается

Зов Древних

znachit "AKULish" seichas

Зов Древних

jertvu vyjidaesh?

Katerina Burkunova

Какую жертву?никого я не выжидаю