Alex Torell

Автор книжки "Ninja"?

Ответы
☻S
☻Ivan Skyrimov☺

Тойото Кавасаки ее звали вроде...

Лидия

Про книжку такую не слышала

Alex Torell

Осторожнее. Там откровенные сцены. Чтиво, кажется, из разряда сплетения мистики с откровенностью. ))

Лидия

Мистику не люблю , а откровенные сцены раздражают.Но любопытство берет верх.Книги многое говорят о своих читателях

Нина Нина

Нинзя?зайди в интернет

Нина Нина

Бесполезно.все сразу туда лещут

I.𝕂öt

черепашек?)

Alex Torell

Нет, есть такая книга "Ниндзя"

I.𝕂öt

не знаю... их много наверное, я вот не могу вспомнить про самураев книжку и там ещё про детектива, мастера боевых искуств... кто автор( интересная была

Alex Torell

Там никто не спал с мелким помощником?

I.𝕂öt

эмм вроде нет) помню только концовку и то что старик был детективом, всегда бегал по лестнице и амбала одним пальцем уложил, а ещё там поединок напряженный в конце был, двух так сказать очень сильных бойцов