Мария Муханова

Можно ли обмануть детектор лжи?)

Ответы
Олег Онищенко

К сожалению практика показывает, что ​показаний полиграфа у женщины абсолютно совпадает с показаниями наркомана. Поэтому вы его не обманываете, а вводите в ступор своей нелогичностью. Требуется большой опыт оператора и правильно для понимания женщины заданные вопросы, что бы понять врёте ли вы, фантазируете или говорите правду. В любом крупном городе есть фирмочка, которая за 5-10 тысяч рублей, которая научит вас обходить полиграф. Но нарвётесь на опытного полиграфиста и хана)).

Владимир Терентьев

Всё будет
Тавал
Всё будет: встречи, расставанья
И пылкие всегда признанья!
Ты только в это очень верь,
С тобою снова я теперь.

Не скажешь обо всём так просто
И вышел, вроде бы я ростом,
А всё же ты меня прими
Таким, как есть и обними.

За это буду благодарен,
Твоей любовью я одарен,
Как праздник светлый этот миг…
Чего хотел – всего постиг.

Надежда есть, всё будет точно,
Как мы решили. Непорочно
Остаться нам самим собой,
Наедине с одной судьбой.
15 января 2018 года

Василий Сычёв

Я разговаривал с человеком который работает на "полиграфе" в следственных органах . В мировой практике есть такая статистика " Только три процента из всех прошедших детектор лжи смогли его "обмануть" Есть специальная методика и приёмы , которые помогают обходить эти коварные вопросики . Но она преподаётся только в разведшколах при подготовке разведчиков -нелегалов

Сергей Трошин

а можно меня на полиграфе а где правда а где лож докажи 1 5

Василий Сычёв

Недавно разговаривал с одним следователем .. Он сталкивался по роду службы с работой " полиграфа" По его словам ещё не было такого случая .. Но им преподавали в школе милиции что в мировой практике такие случаи происходили .. Таки случаев не более 5 процентов от общего .. Но существует методика обучения обхода детектора лжи... Её применяют когда готовят разведчиков ..

Александр Некрасов

Он сам себя может обмануть. В нём всё основано на нервной реакции человека. Среди массы простых вопросы вдруг зададут интересующий вопрос. Человек вздрогнет, детектор зафиксирует - и, якобы, лжёт. А в действительности он слабонервный. То же самое и с отводом глаз. Я не лгу, но отвожу взгляд в сторону, поскольку мешают чужие глаза. Такой этот "надёжный" метод.

Cергей Круглов

Да и не особенно сложно. Есть специальные методики, но они требуют длительного времени на обучение и тренировки... Самый простой способ транквилизаторы (ударная доза) и контактные линзы на глаза, чтобы не выкупили по размеру зрачков.. Есть вариант не спать пару суток....

Мария Муханова

ничего себе,откуда такие познания?)

Cергей Круглов

Из прошлой жизни)

Виктор Шаламов

Трудно, но можно. Понятно, что не все это могут, а только люди с очень сильной волей, умеющие управлять эмоциями. Семён Аршакович Тер-Петросян (партийная кличка Камо) сумел усилием воли предотвратить непроизвольное расширение зрачков при болевых ощущениях.

Артур Недбайло

ЗАПРОСТО !!! На все вопросы громко отвечать НЕТ !!! Не реагировать на замечания оператора -"Отвечайте правильно !" А вот оператора труднее, но то же можно !!

Марило

это надо быть очень в себе уверенной.

Артур Недбайло

Конечно ! И считать себя на 1000% невиновным !!

Лига Теней

да и он не может на 100 % доказывать что то или опровергать это просто дополнительный развод подозреваемого . они просто измеряют чистоту пульса

Мария Муханова

ясно,спасибо)

Лига Теней

а вам предстоит?

Мария Муханова

нет,смотрела передачу)

Лига Теней

да я тоже за джигарханяни и это модно нынче чернить лезть в чужую жизнь Все делается что бы люди не искали себя тупо ждали смерти

Мария Муханова

я стараюсь этот дур дом не смотреть)))

Вадим Сперанский

Такого прибора не существует. Существует полиграф и он нифига не способен достоверно обнаруживать лжет человек или говорит правду

Ал
Александрович

Наверняка нет, ибо детектор контролирует психофизиологические показатели организма ,на которые человек влиять не в состоянии...

Владимир Федоров

Были случаи, когда детектор обманывали. Нужно очень тренировать волю и уметь полностью отключаться от своих мыслей,я так думаю

До
Дончанин

да ... за нефиг деладь ... только надо научиться мыслить асоциативно ... вернее диасоциативно ... нас в армии этому обучали ...

Sa
Sanchez

можно, всё в ритме сердцебиения, зависит и от самоконцентрации , йога с большим стажем в раз обойдёт эту дур машинку😃

Мария Муханова

хм..понятно,спасибо))

Sa
Sanchez

обращайся)

Yuri Kornyuhin

Специально подготовленный человек может обмануть детектор лжи. Такую подготовку в ФСБ и в других подобных заведениях.

Юрий Большаков

можно. человеческий ум умнее приборов .потому как он их создал. Надо просто самому сильно поверить в то что отвечаешь.

Виктор Алексеенков

КОГДА,РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕТЕКТОРА БУДУТ ЯВЛЯТЬСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ,И НАЧНУТ ФИГУРИРОВАТЬ В СУДЕ,ТОГДА И БУДЕМ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ....

Андрей Васильев

Я не верю в это чудо, у меня например полисфобия, я как мента увижу и пульс и все показатели, хотя я законопослушен.

Мария Муханова

бывает же такое)))

Андрей Васильев

Ну и как будет реагировать прибор, на любой вопрос?

Мария Муханова

ахаха....

Андрей Васильев

Вот и я о том же, вешай, что хочешь.

Мартин Борман

да и очень просто..............просто ведите себя спокойно запоминайте ответы и отвечайте быстро или равномерно..........

Марило

а как же волнение?выпить ведро валерьянки?_)

Мартин Борман

с 1989 года прохожу и ничего нового не придумали.......

Марило

вот это да...а можно спросить зачем проходите?

Мартин Борман

для работы

Марило

вы секретный агент?)))

Мартин Борман

если идти по вашему пути то у нас все кто проходит полиграф секретные агенты............

Ан
Ангел

Ты мне даришь такие движенья,
Что они меня сводят с ума.
А когда возникает сближенье,
Соблазняешься сразу сама!

Мария Муханова

вы прям неугомонный)

Ан
Ангел

Только ласк, порой, бывает мало...
И, смущаясь, женщина моя
Мне на ушко тихо прошептала:
- Вы...би, пожалуйста, меня!