Мария Муханова

Можно ли обмануть детектор лжи?)

Ответы · страница 4
Иг
Игорь

Элементарно, необходимо только знать четыре комплексных правила.

Марило

и каких же?..Добрый день Игорь.

Иг
Игорь

Здравствуй Марина. Каждое правило состоит из группы элементов, каждый из которых нужно освоить, если желаешь потягаться с этим пластмассовым ортодоксом пещерного прошлого. Первая группа элементов - отключение реакции на психологические раздражители. Вторая группа - блокирование элементной базы потоотделения. Третья группа - подавление зрительной реакции. Четвёртая группа - подавление дыхательной ритмики.

Марило

вот это вы меня загрузили)

Иг
Игорь

Это тоже самое, что и след под кольцом, только несколько больше нужно уметь. Сам детектор ложь никогда определить не сможет, он только дураков пугает, поскольку ими проще и легче управлять. Никогда не будь дурочкой.

Олег Сухой

можно но для этого нужны тренировки а для этого нужен сам полираф

Саша Иванов

Можно. Поскольку голова предмет темный и изучению не подлежит.

Марило

фраза из фильма формула любви)))

Фёдорович

Можно.И было немало таких.Просто преувеличивают его действие.

Андрей

Да... поэтому показания этого прибора в суде не засчитываются

Доктор Мотор.

Можно. ...Но только обманув себя, мы обмануть не сможем бога...

Евгений Чернов

А у нас так и есть это в крави походу«не нае...еш не проживеш»

Наиль Хисаметдинов

что время пришло говорить правду и нечего кроме нее????😆

Наиль Хисаметдинов

может я могу чем помочь???

Мария Муханова

спасибо,это просто вопрос))))

Наиль Хисаметдинов

понятно,как сами поживаете?

Мария Муханова

отлично,поздравила своих мужчин,накрыла на стол,в общем хорошо)))а вас поздравила ваша половинка ?

Наиль Хисаметдинов

да,но только по телефону,служба!

Гагик Галстян

запросто... Это же всего лишь - дело рук человеческих...😆

Александр Петрович Кудрявцев

обмануть можно не калиграф а оператора что расшифровывает

Юрий

даже если я ему и правду скажу, он мне всё равно не поверит))

Peter Varakin

При соответствующей тренировке... И далеко не каждому дано)

Наталия Тихонова

Намного хуже, если говоришь правду, а детектор сомневается

Виталий

Запоосто кусок металла пригрозив ему мысленно металломом

Suit Man (P-L@M.u)

Конечно. Талантливый враль даже без обучения это сделает.

Suit Man (P-L@M.u)

"С душой", когда врёшь напропалую, и в этот момент прям сам себе веришь.

Suit Man (P-L@M.u)

Иногда бывает. Хотя в случае с полиграфом достаточно и меньшего: не верить себе, а так про себя формулировать ответ и подгонять его к вопросу, что он будет почти правдивым.

Не Добрый И Души Нет

полиграф можно . а скополамин Натрия пентотал не возможно

Владимир Скворцов

Жену и ту обмануть можно, а уж какой то детектор и подавно.

Walter

Конечно.Выдержка,терпение и соответствующая подготовка

Ке
Кент

Вот когда у него видеокамера появится, хрен обманешь😁

Николай Ушаков

Можно! Если научиться управлять внутренними процессами