Надежда

Разве может любовь перейти в привычку?

Ответы · страница 10
Елена Делидова

нет...Любовь всегда останется ЛЮБОВЬЮ!!!💞 💞 💞

Слава Кирушев

Она переходит в уважение. Бывает в ненависть.поэтому надо ей дорожить

Андрей Палкин

это немножко по другому понимается, но многие называют это привычкой

Надежда

У каждого свое понимание. это точно

Андрей Палкин

я называю это привязанностью

Надежда

Привязанность вместе с любовью!!!

Андрей Палкин

по крайней мере связаны они

Надежда Брежнева

Не думаю так ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ ПО -НАСТОЯЩЕМУ ЕМУ ПРИВЫЧКА НЕ НУЖНА .

Лариса Сонина

Может и переходит! Рождаются дети там уже начинаются и обязанности!!!!

Мари Метел

Привычка свыше нам дана, замена счастию она. А.С Пушкин. Вот Вам ответ.

Галина Романенко

Нет конечно.Сначало любовь, потом привычка.А у кого - то снова любовь.

Олег Павлюченко

А разве не может? Любовь - это хорошо, а к хорошему привыкаешь быстро.

Роман Корноухов

Любовь не переходит в привычку, привыкаешь к человеку, к отношениям.

&.
"ляган-Север" ......

если любовь переросла в привычку значить вы не любили по настоящему

Levon Serobyan

некогда...! даже любов некогда неповторяетсья, это бывает один раз.....

Юрий Иванов

Когда мозги и способности нормальные - привычка переходит в дружбу.

Юрий Иванов

Укрепляется духовным смыслом.

Валерий Самоделкин

Напишите ответ...наверно может, если "привычка" хорошо зарабатывает.

Валерий Самоделкин

Николай Селенин

Вроде взрослая девочка, а вопро как у мололетки.:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Танюша Алимова

наверно, сначала люди голодны друг другом а потом бесят друг друга)

Тина .

Любовь - это как солнышко... выглянуло и ушло... а дальше да,привычка.

Надежда

А у меня до их пор солнышко

Тина .

Да ведь это просто прекрасно))) !!!

Валерий Чикало

Нет, не может. В привычку переходит влюбленность, привязанность.....

Рустам Амураев

любовь может перейти только в уважение, безразличие или ненависть

Зоя Калиновская

любовь - это забота и уважение, а они у любящего всегда неиссякаемы