Надежда

Разве может любовь перейти в привычку?

Ответы · страница 9
Цветочек

Думаю со временем может произойти все что угодно, жизнь не предсказуемая...

Костя Н

влюбленность-восхищение достоинствами, а любовь - привычка к недостаткам

Александр

по идее не может, но ведь переходит же.... и в этом сермяжная правда жизни...

Александр

конечно пусть, но ведь не остаётся.... к сожалению...

Александр

просто принимайте, как реалию...

Иван Струков

Такси аккорд любит каждого своего клиента https://www.taxi-accord.ru/service-zakaz-mikroavtobusa/

Владимир Панченко

наверно это будет самая замечательная привычка.. привычка жить в любви...

Надежда

Да, замечательная привычка!

Канат Курманов

Нельзя путать, божий дар с яичницей. Подвиги совершаются, не по привычке.

Sergei Kaminski

В нее она и переходит, а если этого не происходит,через 7 лет разбегаются.

Михаил Лаптев

Нет. Любовь может только умереть. Всё остальное - следствие смерти любви!

Павел Рупасов

нет. Просто любовь, как разновидность похоти уходит, а привычка приходит

А1
Андрей 1111

'Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания.' Леви.

Андрей Геннадьевич Тюрин

МОЖЕТ! ЕСЛИ БЫТЬ НЕ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ!..... ПОВЕРЬТЕ, ЭТО МНОГО ЗНАЧИТ!🙂

Андрей Беженцев

Конечно , так устроен мир . но это не привычка , скорей привычная теплота

Надежда

Эта теплота разве не любовь?

Андрей Беженцев

конечно , любовь , но любовь бывает разная , как взрыв , как теплая батарея , как надежная кольчуга , как радость

Надежда

А бывает вы вместе, вам тепло, спокойно и комфортно. А вот когда рядом его нет и сразу совсем другие чувства

Читатель

Недаром привычку такую называют браком. Хорошее дело браком не назовут

Сысо Александр

девочкаа, а сколько тебе годочков. Я полагаю 17. и у тебя совсем нет опыта

Ли
Лило

Правильно. Не надо, чтобы переходила. Лучше, чтобы сразу была привычкой.

Виталий Молчановский

Нет, страсть проходит, остаётся уважение, забота, решение проблем и т. д.

Николай Михайлов

Да нет конечно, тогда это не любовь а симпатия зашедшая непонятно куда

Надежда

Пусть любовь никогда не уходит!!!!

Николай Михайлов

Среди двоих может быть унисон. Нет дву капель воды одинаковых

Алина Цуканова

Да любовь может перейти в привычку, С начало любишь а потом привыкаешь

Звёздный Искатель

Если может, то только в хорошую. И смотря, что имеется в виду в вопросе.

Надежда

Каждый по своему понимает этот вопрос. Я тоже за хорошую привычку-любить.

Звёздный Искатель

Прекрасно.)

Саша Саше

Еще как! Просто любовь придумали коммунисты,что бы денег не платить!)))

Надежда

А привычку придумали демократы? Или .......??????