Марина

Может кто под стрессом сильно, то поймёт сам и всем объяснит). Это принцип телепортации человека с поля боя домой и обратно. Весь мир в одном шаге. http://u2.lege.net/cetinbal/HTMLdosya1/RelativityFile.htm
Исследовательский центр путешествий во времени © 2005 Cetin BAL - GSM:+90 05366063183 - Турция / Денизли. Выход в четвертое измерение. Мне прапрадед объяснял,планшет с картой военный офицерский, компас, солнце, топ топ по кругу .. и провал в червоточину и ты дома Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Николай Смирнов

Класс.