Красавэц Прынц

Сколько было детей у Адама с Евой?

Ответы
Антонина Раткина

не знаю...мы все их дети

Красавэц Прынц

Мою мамку уж точно не Евой зовут:)

Антонина Раткина

не знаю...просветите ,пожалуйста

Красавэц Прынц

Ева рожала ежегодно,и на протяжение 20 лет двойняшек,мальчика и девочку.

Красавэц Прынц

Много вещей не отражаются в библии.

Красавэц Прынц

Кроме библии есть ещё и другие писания.Шумерские к примеру значительно древнее,и там более подробные вещи описаны.

Антонина Раткина

постараюсь найти в интернете

Красавэц Прынц

Эту литературу можно найти в инете

Пани Яблонская

Каин и Авель

Красавэц Прынц

А как же тогда со всем остальным людом земным?:)

Пани Яблонская

это потомки а не дети

Красавэц Прынц

А я вот читал что Ева на протяжение 20-и лет каждый год рожала двойню-мальчика и девочку.А Каин и Авель были дети Адама и Евы,в последствие Каин стал первым на земле убийцей убив Авеля.По библии был и третий сын.Но всё это пацаны,а как известно мужик родить не может. Видимо сейчас Европа начинает жить по библии,проповедуя однополую любовь 😄 😄 😄

Пани Яблонская

кто его знает,никто не может сказать, что было тогда. Никто не может ни опровергнуть ни подтвердить. А Европа, это вообще отстой, идут ко дну, полная деградация, как в моральном, так и в политическом плане.