К2
Кицунэ 2.0

Кто вам шутки пишет?😈

Ответы
Леонид Михельсон

Господь. Вот когда пишет Он - шутки удаются. А когда сам пытаюсь из "пальца высосать" - такое г...но выходит...

Sergio

Группа талантливых веселых рабов, которые дошутились...😎

Ма
Машынька

Ну ясен перец Пушкин АС
Он так заботится ... о нас)))))

Саша Аут

Вспомнил анекдот... _Про что книга то? - Да про лётчиков, Ас Пушкин. -А написал кто? - Да еврей какой то, дед Педгиз..

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Сам) себе) как говорил арканов: Дома. Когда один 🤣

К2
Кицунэ 2.0

Блин, а мои шутки никто не ценит) аж обидно 😂

К2
Кицунэ 2.0

Не знаю( не смешные наверное(

Ник Ци (Student)

Одна из субличностей 👍👍😀

Ник Ци (Student)

СтараемсЮ 👍👍😉

Ник Ци (Student)

...в геометрической прогрессии 😀😀😀

Ник Ци (Student)

Эт пока Будда к нам не присоединится 😀😀😀

Ник Ци (Student)

Затем - реинкарнирусь 👍👍😀😀

К2
Кицунэ 2.0

Я смотрю, ваш план детально проработан😂

Ник Ци (Student)

Для гармонии с Мультивселенной, необходимо чётко распланированая программа 👍👍😀😉

Дмитрий Кушнарев

Эксклюзив от Петросяна!

Ис
Ислам

Слава Богу не Петросян.

~L
~Eva Lansca~

никто ,потому и не шучу

Изя Моргенштерн

Гхострайтеры. 😎

К2
Кицунэ 2.0

Вот шутки шутками, а мне однажды во сне Кобейн письмо написал. С весьма мутным посланием😱

Изя Моргенштерн

Тогда точно Кобейн. Мутные послания, это прям его творческая фишка. )

К2
Кицунэ 2.0

Серьезно, это было очень пугающе 😱 и ещё Леджер снился тоже с посланием) может, я медиум??😈

Изя Моргенштерн

Или некромант? Тогда могу дать ценный совет. Строй абгредированных вампиров. ) А если серьезно. Это же очень круто. Люди уже ушли, а ты до сих пор с ними на волне. Гордится надо и наслаждаться. )

К2
Кицунэ 2.0

Не, они были личного характера, как бы сказать.. не для меня, но личного) словно я должна их кому-то передать)) Курт написал что-то про то, что мы дважды рождаемся и дважды умираем, а Леджер чего-то просил, но это было так страшно, что я стараюсь не вспоминать😂

Вячеслав Алёхин

Их нет.

Ina Jin D Rin

Либо жизнь либо мозг