Андрей Бондаренко

числа четвертого много людей освоит все бабки и что будет творится на сайте ?

Ответы
Юлия Останина

Я из интереса вошла в проект http://abcsmart.biz/ru/marketing.php - просто стало интересно, возможно ли на самом деле заработать, временно вложив за регистрацию всего 10 евро? Оказалось можно! Сейчас всего три месяца как я в проекте, сразу сложилась отличная команда, и выплаты идут ))) Если хотите - расскажу.

наталья кузнецова

Ничего нового...деньги..тряпки...бизнез... Усё как було...)Даже здесь... все живы.. Дай бог им..))

Людмила Волошина

думаю что 4 еще не все очухаются, чтоб добраться до сайта

Андрей Исаев

будет...индустриальный коллапс...в разгар кризиса 😄

Алла Евграфова

как обычно, будет не доступен "Личный кабинет" 🙂

Алла Евграфова

Марина Соколова

А что это означает? Я просто на сайте новичок...

Екатерина Тропинова

освоит??с этого места поподробней))

Glаdiator (Woodland, Са)

То же, что и всегда.)))))))))))))))))))))))

Прапорщиков Олег

ДЕНЬГОПАД!!! Курс упадет!!!

Ma
Maxp1954

Берегитесь мошенников!

Современные Технологии

Глобально.нет конечно