Виталик Заика

А почему девушкам нужны только парни с бабками а не те кто может дать чистую любовь и верность

Ответы · страница 2
Сергей Толстель

Потому что женщины меркантильны. Читайте матчасть по этологии. Вы ещё молод...

Михаил

Такая сейчас жизнь пошла Виталька, оно и раньше так было, а теперь утроилось.

На
Наталья

Парни нынче не совсем с чистой любовью,могут и налево сходить и приврать..

Виталик Заика

сейчас так воспитывают родители детей своих

На
Наталья

Родители то как раз нормально воспитывают,прививая им добро и благо,это,у вас,парней есть такая политика налево сохоть

Виталик Заика

родители не объясняют своим детям что надо дела а хотя смысел этой верности если через лет десять пятнадцать вы подаёте на развод

На
Наталья

Родители нам изначально говорят,что хорошо,а что плохо,как надо поступать,а как нельзя,со временем,конечно,повзрослев мы искореняем их взгляды

Де
Дед'уктор

Любовью сыт не будешь. Вообще-то , для семьи логично: нет денег - нет семьи.

Света Клишина

Иди от девушек которым нужны мальчики с бабками, но и сам не будь скупым

Елена Гремитских

Если мне подарят чистую любовь и верность, то мне никаких денег не надо

Виталик Заика

вы все так говорите а потом сваливаете к другим

Елена Гремитских

Ну не знаю. Может у вас был печальный опыт. Но могу сказать с полной уверенностью, не все женщины корыстны.

Helga Lei

О будущем думают, детей надо растить, одной любви и верности не хватит.

Ҭɑлùя

А как же бабки, они же пожилые уже, им помощ требуется и внимание😉

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ой...та какая там любовь...а верность и мужчина- вещи несовместимы

Ля
Ляся

Так думает тот ,кто не способен взять ответственность на себя .

Виталик Заика

ПО ТОМУ ЧТО ВИДЕЛ КАК ДЕВУШКА БРОСАЛ ПАРНЯ

Ля
Ляся

Суженого на коне не обьедишь ...

Alla Lala

потому что у жмотов чистая любовь - это ебать дуру на халяву.

Виталик Заика

дуры те кто выбирает деньги а не жмотов жмот даёт любовь и верность а щедрый даёт немного любви и не верность

Alla Lala

ебать дуру - не любовь )))))

Виталик Заика

у меня есть знакомый он жене не разу не изменил и отдавал зарплату всю жене с детьми и жил на 3000 руб в месец и через 10 лет брака она подала на развод то как поступать то для меня лучше ебать дуру на халяву чем давать деньги

Alla Lala

так она развелась не потому, что он ей свои гроши давал )))

Alla Lala

так у неё стросите.

Владимир Беккер

Любовь это хорошо, но когда любовь с деньгами,это еще лучше.

Ксюша Ярощук

Виталик!))) А вы уверены, что всех девушек спрашивали?)))😄

Виталик Заика

Я на сайтах знакомств уже лет 5 но почему то кому не предложил дружбу не кто не согласился но все почему то говорили главное чтоб деньги давал а там пусть хоть с тремя девушками развлекается

Ксюша Ярощук

Понятно!)) Вы любой разговор на деньги переводите!) Кончайте сидеть на сайтах! Вы же мужчина!!! Познакомьтесь в реальной жизни!!!

Гия Гогохия

Потому что детей одной любовью не накормишь и не оденешь.

Мария

хочешь большой и чистой любви приходи на сеновал))))))))

Виталик Заика

сеновал разный бывает один для секса другой для общения

Виталик Заика

сеновал для общения кофе по пить по болтать и разбежаться а сеновал для любви это погулял и в кровать с девушкой прыгнул

Наталья

и к тому же будут брать у девушки деньги на сигареты?

Ник 137

Любофь приходит и уходит, а кушать хочется всегда....

Наталья Котова

ну почему? и такие тоже нужны....не умеешь выбирать...

Жуг

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Татьяна

любовью сыт не будешь и рай в шалаше не построишь

Виталик Заика

а вы выберите с бабками и гулящего или среднего но верного

Татьяна

средний- это уже не голытьба, а вот о верности того среднего вы загнули! Верность- это миф.