Марго

Кто читал Мегре " Анастасия" , ваши отзывы?

Ответы
Ве
Вероника

Я читала не только" Анастасия",но и роман "Пространство любви".Впечатление двоякое,где вымысел и есть ли он на самом деле,в реальность написанного поверить трудно.Особенно впечатлил рассказ Анастасии о руссах,живших за 5 тыс .лет до РХ.Очень подробно описаны семейный уклад ,традиции,тесная связь с природой,они умели разговаривать с ней,не ели мяса,тк животных не убивали.В каждой семье,рассказывала Анастасия,престарелых родственников хоронили в дальнем конце сада,никаких могил,просто закапывали в землю.Если через некоторое время в семье рождался ребенок,родственники радовались,это душа умершего вернулась в семью,и действительно,говорила Анастасия.5-6 летний ребенок рассказывал что он делал и говорил в прошлой жизни.Родственники радовались,значит умерший прожил достойную жизнь,если его душа так быстро вернулась на Землю.

Три3Ло Zloe

В Гармонии с Миром жили - Память Рода Доступна Была - Это так-то чудесно - просто профукали мы больше чем "приобрели" - каак тоскливо...

Александр Жданов

Хорошая книга. Мысль очень хорошая. И воплощение есть , правда несколько по-совдеповски. Но в этой книге много хороших идей...

Славик Кабанов-Охренеть

оооо...здавствуй красна девица! серия книг "Звенящие кедры России"...книга хорошая, помогла на многие вопросы найти ответы.

Марго

Да, согласна ,благодарю

Владимир Павлов

<iframe width="517" height="315" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Дед Щукарь

Давно. В 90-е. Тогда это было особенно злободневно.
Фантастика, но с хорошим посылом и легко читается.

Mass. Тerr

Первая книга ещё как-то воспринимается за действительность, следующие уже доказывают, что это бред.

Ал
Алена

Скупила все его книги,под впечатлением,очень нравится)особенно идея родового поместья)

Марго

Есть оказывается здравомыслящий люди у нас. Благодарю.

Ал
Алена

Конечно есть...эти книги изменили мое мировоззрение,хотя оно и было созвучно с Анастасией...а в нее вообще влюбилась)

Сергей Вилков

Попытка описать взаимодействие энергий,, но это всего лишь домысел в его представлении.

Та
Татьяна

Неоднозначные. Сначала поверила, все книги прочитала. Сейчас уже стала сомневаться.

Викентий Ви

Блин, никогда не обращаю внимания на спрашивающих, и вообще, а тут такая красивая

Сл
Сладкая

Читала. Стоит почитать. Очень многое стало понятно. Описание ада впечатлило.

Валера Прокудин

Какие девочки Вы все кровожадные.

Дмитрий

прочитал все 3 книги запоем ,с большим интересом Невероятно но факт

Марго

Приятно встретить здоровых человеков

Дмитрий

"Звенящие кедры России"отличная трилогия Страшно интересная!!!!

Вень Лаш

Читать интересно, но о достоверности информации судить не берусь.

Дмитрий Сергеев

Анастасию 4 книги прочитал понравилась в этой книге что то есть

Марго

Приятно

Дмитрий Сергеев

мне тоже много поучительного тогда м со мной творились чудеса я стал видеть с закрытыми глазами

Юрий Куракевич

Читал.Мозги забивает напрочь.Стандартная тоталитарная секта.

Амазонка Элизонка)

почитайте теперь Селиктову-стрельникову.там круче)

Сергей Ерохин

позитивно-экологично-природоедино-светлое чтиво..)

Галина

Не все, но читала, ощущение оторванности от жизни

Эд
Эдуард

Читал очень давно,еще в школе. По памяти неплохо.

Анна

Чепуха. Совершенно оторвано от жизни. И от науки