Адылиус Рим

Холодно- зима. а снега нет. Тетрадь давно исписана, знакомому привет. А снега, снега нет. Вы тоже вечно что то ждете?

Ответы
Геннадий Митрофанов

У нас полно,и говорить об этом нет резона,могу прислать вам три вагона. Его рассыпьте вдоль ограды,вот ребятишки будут рады...🙂🎄❄️

Т.
Татьяна ..

Нет не холодно)) У нас +8 сегодня) А в Перми тоже снега нет? Плохо)) Но вся погода благодать)) С Наступающим Новым годом!))

Адылиус Рим

💋- это типа спасибо и все такое.😊🌹

Морок

Я рад, что зима такая. Ещё бы солнышко и тепло, так вообще прекрасно было бы

Татьяна Ивченкова

Купи тетрадь, начни писать сначала... Ну, снега нет - знакомому привет! 🤣

Belich Roman

нет... Мне просто понятно почему его направили в США и Францию... ;-))

Belich Roman

;-))

Елена Мазырко

Хотелось ждать- ждала. А осень жизни все ожиданья отключила...)

Александр Шебалин .

Да,снега-бы.А то уже цветочки начали распускаться.

Пётр Небылицин

Да конечно, я же живой человек.

Александр Грызлов

Нет, у нас много снегу и буран

Наталья

Приезжайте к нам, у нас много

Адылиус Рим

Пельмени будут?

Наталья

В любом магазине полно всяких))

Адылиус Рим

НЕЕЕЕЕ...Домашние

Наталья

Я лепить не буду)))

Адылиус Рим

Ч то значит "не буду"? НАДО! Я же в гостях

Радость

Нет. Радуюсь тому, что есть.

Николай Богомазов

Тыман сырость противно. Но лучше чем в 61 и 68 годах. Тогда снега тоже не было а мороз до 42

Лерчик !

Да но снег у нас есть))))

Светлана Филюкова

не жду, надо - прийдёт...

Ольга Нуждена

Нет, живу одним днем

Ника*

Снега выше крыши))

//
/Светозар /

У нас полно снега

Ольга Ермолаева

Ждём...с трепетом

Ольга Ермолаева

Это значит улыбаться, купаться в цветах и целоваться?

Адылиус Рим

не дразните меня😴

Ольга Ермолаева

Я???? Вы всё напутали... эт не я...😂

Helena Veselova

Нет. Отждала.

Солоха

У нас есть

Галина Дьячина

😔