☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 ✍️ Перелистнув страницу в Жизни, оставив Кубе яркий след,
Нашел себя, отдав Свободе, всю Жизнь,точнее 39 лет,с незабываемой улыбкой,
С Гаваной в сердце и зубах, стоял, с несломленною волей, не знающего слово-страх…и в Боливийской Валлегранде,ушел с улыбкой на устах
Великий ,Мудрый.. Че Гевара,Свободным стал на небесах…« El pueblo unido jamas sera vencido… Cuba!»….🇵🇷 💫 💫 💫 👋

Ответы
Романа

И что Вам на это ответить?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я тоже посмотрю..

Романа

Юные годы. Становление, так сказать, личности))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я документальный фильм смотрел на Дискавери...многое понял.

Романа

Романтик)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Монголия выпустила монету с изображением Чегевары...Романтика,пришедшего...внезапно))

Почти Как Ангел

Обожаю отдыхать на Кубе

Почти Как Ангел

красота

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

побывайте там)))

Почти Как Ангел

обязательно

Тыдыщ Ч

Кровавый мясник