Виктор Потороча

** Вот говорят: этот учитель от Бога, этот слесарь-сантехник от Бога, этот бухгалтер от Бога. Значит все остальные от обезьяны. Так почему же некоторые не верят в теорию Дарвина?

Ответы
Валентина Ишунина

А Вы знаете, что Дарвин всю свою жизнь был верующим...когда его спросили - где начало цепи развития животного мира, где первое звено его? Дарвин ответил:"Оно приковано к Престолу Всевышнего". Вывод такой: учение Дарвина было ИСПОЛЬЗОВАНО для опровержения веры в Бога.

Виктор Потороча

Одно другому не мешает. Верьте в бога и изучайте животных. Пример тому преподаватель богословия Исаак Ньютон

Lilija Gudleikis10

Я тоже не верю потому,что если человек произошёл от обезьяны,то почему он сейчас от неё не происходит? Значит человека переселили из другой планеты,а началось всё с Адама и Евы.Может я сейчас ахинею несу,но это я так думаю

Виктор Потороча

Важно то, что Вы сами думаете, а не копируете с другиз

Lilija Gudleikis10

Спасибо)))

Галина Ясная

А сейчас все поставили с ног на голову и уже не понять кто во что или вообще не во что не верит.

Виктор Потороча

Надо всё равно во что-то верить. Хоть в Сатану

Галина Ясная

Только не в Сатану.......

Виктор Потороча

В Господа.

Галина Ясная

Ну это еще куда не шло....... <3

Виктор Потороча

Верьте тогда, что птица удачи к Вам прилетит

Галина Ясная

Буду верить и ждать......

Светлана Войцеховская

Посмотришь на иных и скажешь: Дарвин прав! Праматерь их и впрямь должна быть Обезьяной!

Виктор Потороча

Я вот тоже думаю, что не все от обезьяны произошли

Елена Маевская

Все остальные просто не открыли в себе таланты и занимаются не тем, что у них от Бога.

Виктор Потороча

Просто они от обезьяны

Татьяна

ещё говорят "этого .....Бог в макушку поцеловал" - получился хороший специалист

Виктор Потороча

Вот видите

Галина Шиндина

ещё ни одна обезьяна в человека так и не превратилась сколько бы её не учили

Виктор Потороча

Вот несколько раз ледниковый период смениться потеплением, наводнением, и опять оюезьяна превратится в человека

Тамара Штейнгауэр

Интересно! Наверно все хорошее от Бога.А теория -она же не совсем доказана

Тамара Штейнгауэр

Что бы быть здравомыслящим человеком не обязательно знать сопромат

Виктор Потороча

Сопромат, детали машин, теор.мех и теория электричества - вот 4 кита

Тамара Штейнгауэр

Это по большей части для мужчин

Виктор Потороча

Конечно

Belochka-Zimnaja L.

это просто устойчивое словосочетание ))) а вы так любите теорию ДАРВИНА??)))

Виктор Потороча

Хорошая теория

Belochka-Zimnaja L.

неплохая... но есть и другие...)))

Виктор Потороча

Дарвин сказал, что Бог сотворил Землю, а там уж эволюция, слава творцу

Belochka-Zimnaja L.

вы прогуливали биологию и историю??))

Виктор Потороча

Сбегал на лекции по Алгебре. Её читал интересный старенький профессор.

Айдын Мамедов

Теория Дарвина это пшик. Мозг человека - вот главная составляющая.

Виктор Потороча

Обезьяна, тоже думает

Айдын Мамедов

Кругозор у неё узкий.....

Виктор Потороча

Сначала палку нашла, потом говорить научилась.

Айдын Мамедов

Говорить, точнее матюкаться научилась, когда получила этой палкой по тыкве....

Виктор Потороча

Это пожалуй Дарвин не учёл

Айдын Мамедов

Дарвин много не учёл......

Венера Тоталева

ведь так говорят в "переносном "слове, нельзя же быть таким "дубом"

Виктор Потороча

А если туп как дерево, то будешь баобабом

Va
Vaysman55

Потому , что теория Дарвина предполагает , что все от обезьян.

Виктор Потороча

А Ветхий Завет говорит, что все - от Адама и Евы.

Va
Vaysman55

Кому, что больше по душе.

Виктор Потороча

Часть от обезьян, часть от Бога

Va
Vaysman55

Может, Вы и правы.

Виктор Потороча

Спасибо

Александра Хм

Потому что не читали Дарвина. Человек не обезьяна, а примат.

Виктор Потороча

Может примак?

Александра Хм

У вас - все может.

Виктор Потороча

Дело в том, что по английски написано одно, а читается другое, такие вот они англичане

Алла Семакина

ВЕРЯТ,ТОЛЬКО С ПОПРАВКАМИ,КОТОРЫМИ Я ПОКА НЕ ЗАНИМАЛАСЬ.

Виктор Потороча

Теория зорошая

Валентина Юрлова(Пиягина)

ну от бога ведь талант ,а остальное от человека.

Виктор Потороча

Что-то не все одинаковр талантливы

Валентина Юрлова(Пиягина)

так ведь талант- то от бога,а это дается не каждому.

Виктор Потороча

Новый завет пишет, что все равны перед Богом

Людмила Аверина

Потому что талант это действительно дар Бога.

Виктор Потороча

Верно

Людмила Аверина

🌹А теория Дарвина не подтверждается учеными.

Виктор Потороча

Подтверждается

Надежда Довбань

Есть профессионалы дела.обезьны не причем

Виктор Потороча

Профессионалы, в основном, от Бога

Виктор Потороча

Господь всемогущ

Lyudmila

Имеется в виду их талант данный от Бога

Виктор Потороча

Талант от Бога, значит и человек от Бога

(((=

он в старости сам от неё отрёкся

Виктор Потороча

Галилей тоже отрёкся от того, что Земля круглая и вертится вокруг своей оси и вокруг Солнца

(((=

Его могли сжечь , а Дарвину ничего не угрожало ....

Виктор Потороча

Он сказал, что Бог сотворил Землю, слава творцу, а там уж эволюция.

(((=

а зачем ищут коллайдером частицу ...сомнения есть )

Виктор Потороча

Пусть ищут. Но до сих пор их не слышно.

Надежда Лебедева

Главное хоть во что-то верить

Виктор Потороча

Да. И верьте, что птица удачи к Вам прилетит