Просто всё, что сделано качественно, все считают за натуральное))
Просто по картинці з питання то не всі люблять тонкі губи , але це не означає , що нема натуральних пухлих, якщо вибрати гарні природні і гарні наколоті то те і порівнювати
Природные только в юности полные, после 20 лет они постепенно теряют объем, и даже оставаясь пухлыми становятся пустыми, в мелких морщинках)
Ви помиляєтесь, ну хіба що після 60...а от губи якщо не підкорювати вчасно точно будуть не айс це факт
Факт, так факт))
А красота лучше натуральная или искусственная?
Мне нравятся натуралки во всём.И даже без бритья и эпиляций.
Но губы выбрал с гелем)))
В этом вся суть)) Вам красиво нравится, а не натурально))
Красота -понятие растяжимое.
В общем-то не сильно и растяжимое))
Натуральная конечно
Спасибо
Конечно натуральная искусственные барьби скучны и не могут вложиться в постели ...это нельзя то нельзя
Понятно
да какая разница если красота
Спасибо))
Иск
Естественная. Можно что-то во внешности поменять, но главное, чтоб это смотрелось естественно. Крашеные волосы-это тоже не натуральные, но если оттенок естественный, то это не вызывает отторжения, как фиолетовый или малиновый
Любая, лишь бы самой нравилось
Вы за натуральную красоту?))
Понятно))