Grisha Barbarosh

kogda opazdivaete na rabotu, vashi destviia?

Ответы · страница 2
Татьяна Крушанова

пинаю кошку ногой. Нив чем не повинную. Зато успокаиваюсь. И кошку глажу.

Grisha Barbarosh

nervi v korobociku uvajaemaia ledi

Indigo

я не опаздываю) я задерживаюсь)именно с такими мыслями нужно приехать)

Эl
Эстоночка loba

В эти минуты как по волшебству, собираюсь и доезжаю до нее за 10 минут)))

Grisha Barbarosh

vedi v doroge vseakoe mojet biti

Эl
Эстоночка loba

Когда я очень опаздываю, то беру велосипед

Сергей Богатов

Реально.У нас картошка своя,уже меньше расходов,лук,чеснок тоже свой.

Своенравная Панночка

Эбонитовая палочка...читаю - забинтованная))....ооо...прости...так вышло

Алексей Заварин

смотря какой салат ! можно и ведро салата на эти деньги сделать 😃

Алексей Заварин

из одной капусты например ))))

Са
Сама-Я

уже есть в списке...и оливье и селёдка под шубой. а так же винегрет(((

Алексей Заварин

это само собой !!! классика жанра !!! 😃

Алексей Заварин

понятно ! еще месяц ! сможешь к Н.Г. книгу кулинарную составить из ответов !!! 😃

Алексей Заварин

как мы раньше без инета жили !?!))))

Са
Сама-Я

газетки-журнальчики выписывали)

Ирина Новикова

молча отборно матерюсь на себя, автолайны и окружающих)))Помогает!!

Ирина Новикова

ОЧень!Хотя бы для себя нахожу виноватых-окружающие путаются под ногами, лайн медленно едет)))Потом конечно отпускает, понимаю, что чепуху наговаривала..

Наталья Шелихова

Я не опаздываю на работу, я работаю дома, сколько хочу и когда хочу.

Дм
Дмитрий

покупаете недостающих ингредиентов до этой суммы и будет реально

Ва
Валерия

Никаких действий... начальство не опаздывает-оно задерживается)))

Наталья С.

Никаких, когда приеду тогда приеду..Не каждый же день опаздываю...

Света Куприенко

нужно срочно позвонить на работу и сообщить, что задерживаетесь

Grisha Barbarosh

esli poimut to vam povezlo

Света Куприенко

меня всегда понимают на работе, было дело опаздывала пару раз

Ya

начальство не опаздывает) начальство задерживается))))))))))))шутка

Blondes Gift

Говорю волшебное слово "ёпть " и газу.... И вот - тадам! Я на работе.

Grisha Barbarosh

no rugatsea takoi krasivoi dame nelizea

Blondes Gift

Даже когда дама опаздывает на работу?)))))

Анна Лозовская

Говорю руководителю,что заезжала по делам в налоговую или банк

Grisha Barbarosh

potverjdaiushii , ili za loji po golovke gladiat?

Наталья

было всего 2 раза ...просто звонила руководству предупреждала...

Grisha Barbarosh

ponimaiushiaia u vas rukovodstvo

Наталья

да они у меня просто золото.....таких не везде встретишь....

Евгений ..,

...почему нет ?
реально салатище организовоть на такую сумму !)))

Са
Сама-Я

знаю винегрет. а нужно, чтоб самой аж удивиться)

Евгений ..,

на эту сумму любой салат можно сделать!

Еленка Пряничникова

Такие же, как когда не опаздываю: сначала едешь, потом топаешь)

Mirru

Улыбаюсь и за секунды придумываю отмазку...правдоподобную....

Mirru

Нет...просто отмазог заготовленно много...каждую использую в зависимости от настроения начальства....

Mirru

Я там работаю...

Mirru

Логопед

Grisha Barbarosh

moi pozdravlenie ,kto ne umeet razgovarivati tomu povezlo

Mirru

Я же не участие их врать)))))

Ололол

молча зашла, включила комп. и с умным видом смотрю на монитор