*S
*skorpion Sha*

какие рыбные места вы знаете???

Ответы
Анатолий

Баренцево, Норвежское, Гренландскфое море, море Эрмингера, центральная Атлантика, Охотское, Берингово море... а ещё - рыбные магазины торговой сети "Океан"...

Александр Дьяков

Самое рыбное место это рыбный магазин .А на рыбалку советую в Финляндию.На другую ))) можно в бане устроить там тоже клюет ,только на живца)))

Elias Dorado

Нууу, есть немало. Минэкономразвития, разного рода администрации, комитеты, федеральные управления...

*S
*skorpion Sha*

ого

Elias Dorado

Это только те, что на виду... А вот есть всякие фирмочки, которые закупают технику для областных администраций, или дороги чинят, например. Тоже хорошо.

Елена Родичева

В России такие законы,что из любой структуры можно сделать "рыбное место"

Георгий Ламбоцкий

у нас в конторе столовка приличная: как минимум одно-два рыбных блюда на обед в меню присутствует )))

*S
*skorpion Sha*

)

Ринат Фамутдинов

Озеро Иляк! рыбаки зовут Щучье! С другом с лодки поймали 38 щук (правда я проиграл 20-18 счет был)

Ринат Фамутдинов

Башкортостан, Кушнаренковский район... Те кто пытался ловить сетями, тех отчаянно метелят...

Aleks Sh

магазин - рыбный отдел!... китайские магазины с живой рыбой, крабами, лабстерами....

Александр Свирелис

Водохранилище Краснодара;-) там всякой, и на любой вкус. Имандры тоже есть;-)

Dan Bongо

Спрашка! Лично я рыбу своей мечты уже поймал!)) Ревнивая, правда, жесть!!!)))

Dan Bongо

Говорит мОчи нет, как любит!!!)) Думаешь врет?))

Ирa

Да кто ее знает))))))????

Dan Bongо

Да в том то и дело.....)))

Ирa

Приходится верить)))))

Федор Тиханов

Магазин "Океан", продуктовый рынок, сеть вниверсамов и супермаркетов... 🙂

*S
*skorpion Sha*

много

Федор Тиханов

Поэтому всегда с рыбой. )

*S
*skorpion Sha*

)

Сергей

Вот раньше было отличное местечко, где клевало. Магазины сети " Океан" 🙂

Сергей Дюков

роснефть,газпром,российский позорный футбол-но мне туда не надо

Алексей Дмитриев

Магазин "Рыба" на углу Коммунальной и Юбилейной улицами.

Mi
Mischel

зайдите в кафе или расторан , там этих рыбок вечерами . 😄

Михаил Криницын

какой рыбак тебе расскажет про свои рыбные места ? ))))

Сергей Порозов

Это в точку, я увлекаюсь рыбалкой!!!! Вы уже не первая!

*S
*skorpion Sha*

холодно

Сергей Порозов

идешь, снег под ногами хрустит!!!

Сергей Порозов

сидишь, кивком на удочке поигрываешь, приманиваешь рыбешку!

Николай Межуев

Магазины "Живая рыба " , " Океан " , " Дон Марэ " , и др .

Владимир Краснопёров

Магазин в соседнем доме. Там лучшая рыба в городе.

Владимир Путешественник.

все те где сам ловил....так сказать убедился лично

Павел Примаков

яснополянский пруд в Туле очень рыбное место!

Павел Примаков

фамилию напишите

Григорий Прокофьев

магазин океан?никогда не увлекался рыбалкой

Григорий Прокофьев

зато правда))))

*S
*skorpion Sha*

ну чего,обширный ответ