Казина Куттыбаева

Долгожители, хорошо ли им быть?

Ответы
Юрий Никишин

конечно, им есть что рассказать молодежи, как было на самом деле по тем временам, а то сегодня, да и раньше все только врут.

Казина Куттыбаева

Люблю людей с юмором

Юрий Никишин

спасибо.

Казина Куттыбаева

Теперешней молодежи не интересно, как было раньше, они живут сегодняшним днем, может это и хорошо.

Юрий Никишин

нет, это плохо, нельзя построить светлое будущее не зная истории прошлого.

Ляйля

наверно...вчера у Малахова показывали...у Ярослава Евдокимова матери 91 лет...но она такая красивая....даже не дашь столько

Казина Куттыбаева

эТО КРАСИВАЯ СТАРОСТЬ. НО НЕ У ВСЕХ ТАК. Я ЕЙ НЕМНОГО ЗАВИДУЮ. НО БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ

Ляйля

да...понятно

Роман Гендельман

с какого возраста люди являются долгожителями,теще говорят,задержалась на этом свете не зависимо от возркста

조랑말

да.. бывает

Роман Гендельман

салют

조랑말

привет .Рома! а чего это vampir просит что б тебя жеещины к себе забрали ?

Роман Гендельман

это не читал,спроси у него

조랑말

не!... не стану.) 😄

Роман Гендельман

не бери в голову,мало ли кто что сказал

조랑말

правда).... 😉 😎

Людмила Мамонтова

не знаю, еще не долгожитель, но слышала от стариков - не дай Бог зажиться на этом свете, то есть всему свое время

Иван Плюшевый

Посмотрите "Империю страсти", там есть персонаж, старая японка, вот она и есть ответ на Ваш вопрос!

Сергей Папенков

Вопрос в том, не сколько жил, а как прожил?...http://dom-land.com/102269

Iliya Smirnov

Чем больше понимаешь этот мир тем грустнее становиться

Соловьева Вера

если долгожитель в полном разуме и на своих ногах

Лариса Ведерникова

наверное хорошо если ни кому не будешь обузой.

Владимир

Обязательно надо попробовать! ))))))))

Анфиса Перевезенцева

Если есть еще порох то нормально

Тимошенко Борис

... Поживём увидем... коль до живём

Дмитрий Коробейников

наверное это трудно....долго жить

Евгения Румянцева

наверное все тоже по-разноу

Лариса Рябинина

хорошо, если жизнь хороша

Алексей Пигулевский

Мне пока рано... подожду...

Ka
Kazanova

смотря как жить и где...

Казина Куттыбаева

И то верно

Лира Мальцева

думаю не всегда хорошо

Ольга Горюнова

а чем плохо

Казина Куттыбаева

Никто не может ответить на этот вопрос?

Любовь Лубинская

Не уверена

Казина Куттыбаева

Вот и я не уверена