Endarkenment

Какие способы получить капельку теплоты вы можете назвать:
1.теплые носочки
2.теплый хлеб
3.освещение, торшер
4.свечи,гирлянды

Ответы
Александра Опимах

Какой милый вопрос 🐣 для меня – по пути с работы ползти на остановку, попивая чай из SPAR'a, очень нравится тамошний имбирный (туда, кроме имбиря, кладут ещё мелиссу, вроде как, и иногда лимончик – с сахаром очень вкусно!). А ещё, вернувшись с непогоды, в ванне греться 🤩

Endarkenment

Ванна да, забыла о ней упомянуть)
Чай попробую, мерси за наводочку

Mihail Ozur

Как все запущено. Капелька хорошего коньяка равна капельки теплоты. Много капелек коньяка - Вам станет просто жарко.

Endarkenment

Вот я смотрю на людей, задаешь вопрос про доброту-тебе пишут-как все запущено.
О чём это говорит? У кого все запущено настолько, что выливается во вне? Зачем мне ваши проблемы, у меня своих по горло.
Не в состоянии проявить человеческое ?

Endarkenment

*вовне

Mihail Ozur

Это же шутка . Я про ответ . Как и Ваш вопрос.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Благотворительность... помощь ..лечение животным...вечер вокруг костра и чай сваренный на огне)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот видите вы именно Восприняли все имено так) как упрек.. ... я же со своей стороны лишь опроверг ваше утверждение что для благотворительности нужны большие деньги... и привел пример.. всё остальное плод вашего воображения и задетого самолюбия).. Мир вам и Любви..)

Endarkenment

я-как упрек? это вы так написали))

Endarkenment

я не говорила про большие деньги, вы прямо врете))

Endarkenment

остальное я вам прощаю, самолюбие мое, как и большие деньги, со мной останутся)
а вы конечно лицемер)

Ду
Душа-К-Свету

Мягкие нежные мурмяу мешочки со встроенным вибромассажем

Александр S

Теплый глинтвейн, котлетки, люди...

Endarkenment

из доступного только котлетки)

Александр S

Надо стараться...)

Александр Жданов

а теплые руки не пробовали?

Endarkenment

видимо, не у всех есть лишние теплые руки)

Александр Жданов

видимо ..

Endarkenment

...

Александр Жданов

через чего?

Денис

для себя? все

Endarkenment

еще какие?)

Денис

солнце, еда, улыбки, музыка, водка, женщины, смех, батарея, душ, бальзам звёздочка,...

Endarkenment

солнца нет, вот
с едой у меня разладилось
музыка это настроение, не тепло (может конечно есть подборка какая то целевая)
душ-да, забыла о нем упомянуть,горячая вода это на первом месте)
батарея с водкой остается

Денис

это на крайний случай.
солнце это загар.
еда... я про горячие щи с мороза.
а музыка душевная греет.

Endarkenment

о, солярий

Денис

не, в натуральном виде

Вячеслав