Анна Сергеевна

если Вы увидите паука у себя дома, ваши действия? и вообще боитесь ли их?

Ответы · страница 2
@лён@ Д@нилов@

нет не боюсь. Только не убивать. Если в ванной, то я стараюсь аккуратненько его вытащить, что бы не утонул

Leila T.

ужасно боюсь тапком пришибу а если дома белые пауки то не убивайте их никогда хорошие вести принесут

Наташа Колчина

Я пауков не трогаю, нет совсем не боюсь даже в руки беру, ну если конечно там большие пауки то нет)))

Иван Локтев

Убью найду паутину уберу и ещё раз внепланово всё везде 5 раз вымою что бы не было больше такого....

Анатолий Великотский

Не убивайте, вынесите на улицу, ничего плохого он Вам не сделает. У нас говорят, что это к гостям.

Олег Заплавный

пауки дома к деньга и их боятся не надо, вынести их за порог дома и ни в коем случае не убивать!

Татьяна Меузоян

Именно пауков - боюсь, но если он будет у меня дома, трогать его не буду, пусть себе идет домой.

Виолетта Лазаренко

нет не боюсь я не буду его трогать он тоже живое сущетво и может у него где то тоже есть дети

Ти
Тимон

у меня маскитки везде,двери всегда заперты и отдушины вентиляционные сеткой заклеяны.

Олег Таб

у моей арахнофобия,визга всегда много,стараюсь не убить а выкинуть из дома.(паука)))

Мышь Серая

ужасно боюсь....на помощь приходит пылесос, убирает все без лишнего шума и крови))))))

Ляна Гильфанова

возьму на что - то и выкидываю в окно,это новость,и убивать ни в коем случае нельзя

Дамир Байрамалиев

1 охренеть от его размеров 2 найти тапочек 3 ударить 4 если не попал бояться дальше

Пашка Шевченко

боюсь....беру дихлофос и зажигалку,начинаю запугивать и требовать чтоб он ушел

Лиза Тенякова

Аккуратно смахну его на пол а если он уже там то просто ничего не буду делать!

Галина Иванова

нет, не боюсь..., но неприятные... чем-нибудь беру .. и быстро в окно ... выпускаю..

Руслан Бочков

Моя жена их не любит и боится, в следстие чего сразу их убивает, а мне их жаль

S.
S.p.sevastopol

вынесу за пределы помещения или боле приемлемое место для его нахождения.

Михаил Конев

спрошу как дела старина, ловятся ли мухи. может пару крошек хлеба подкину

Рома Хамидуллин

если паук ползёт нверх это хорошо а если вниз это плохо. пауков я не боюсь