Gabriel (From Colchis)

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются.

Ответы
Святлазар Святламирвеч Святлаявленскии

здравствуите уважаемая не знакомка желалиб заработат намног болше чем ваш знакомыи штоли и поетому поваду я к вам оброщаюс с болшои прозбои огромнои а имено выб не магли у себя по електроным почтм издании редакции распрастранит рецензию о маеи клятве застолнои с елюстрациями с колендариками штоп их выпускали и маю библию мирскую которую в германии ее в садиках и школах обчают но кои как не правилно а ндо па маеи програме внеи описаною и васпитанию маему саветских времен идиално подходит круто а лучше походит по ним с маеи лецензиеи о них вот все верят в религии и они не к чему не преводят а толко вражду приносят и приступност приумножают с любовю кошкои драною то почему не верит в мерскую веру при которои не стало преступноси всех и тт она еще о нас свами о ваших родственицах саседке подржках блезншек умаляю вас она бомба мая библия мерская и кол какая издателство решится их выпускат гонорар станим по договару получат свами по равну от продаж библии и колендариков с плокатами из клятвы для застолных трапезных по идеи они должны заместо икон быт и в храмах с разными елюстрациями и клятвои для саборов храмов церквеи наглядных на кого люди молятся а не на одни умиленые лица щасливые озареные им и так хорошо живется а на тее образа катоые имено попали в беды какие нибут обрисованые нищих болных убогих в плену томящихся не вино и бедствующих от стехииных бедствии о сиротах обездоленых а не поимеш на ково ваще са словами особыми клятвеными

Людмила Бондаренко

Ой сразу анекдот вспомнился)Приехали два хохла в Грузию на экскурсию, под конец зашли посмотреть кладбище. Видят надпись: Гиви родился в 1900 году, умер в 1970 году — жил 5 лет. Дальше надпись: Вано родился в 1920 году , умер 1980 году — жил 10 лет и т. д. Ничего не поняли и спросили у директора кладбища , как это понять. Он им отвечает: жил -это значит деньги, рестораны, красивые машины, женщины. Х@хол говорит другому: "Когда я умру. напиши мне на табличке: "СДОХ НЕ РОДИВШИСЬ! "

Michael Lvovich Kunin

Не всем - дано до сотни лет дожить ! Причина смерти Рокфелера! От головной боли -кому достанется наследство ! Хотите до 100 лет дожить ! И без головной боли! Совет примите -не копить ! А жить -сейчас ,сегодня!

Michael Lvovich Kunin

Вы согласны?

Лариса С.

конечно, Живу сегодня, т.к. вчера уже нет, а завтра может и не наступить)

Michael Lvovich Kunin

Нужно ,надеяться ,что наступит ! И оно наступит !Нужно думать о дне насущном !

Игорь Копотилов

обидно ему наверно было с такими бабками умирать,небось в азоте заморзоили,на будущее,не поиму только, зачем потомкам эта рухлядь?

Аскар Буркитбаев

Иногда кажется- вот она жизнь: много денег, влияния... а потом оглянешься- настоящее богатство-то рядом... вон в подушку сопит.)))

Борис Рыжов

Когда меня в школе учили не в деньгах счастье, а теперь думаю, а где бы достать $1000000 для своих внуков? и можно умереть!

Борис Рыжов

Иду спать, может быть присниться как я заработаю эти деньги! Спокойной ночи!

Лариса С.

/Тогда пожелаю вам плодотворного и приятного сна! Спокойной ночи!)

Борис Рыжов

И Вам много денег!

Александр П.

Да.Здоровье его подвело.Хотя многие хотели бы и половину заработать этих денег за всю жизнь.

Александр П.

Согласен.Но моё будущее на 75-90% уже расписано.Только я об не знаю пока.

Александр П.

Буду идти вперёд.Терпения хватит.Остальное в руках судьбы.

Лариса С.

удачи!

Александр П.

Спасибо.И Вам её побольше в жизни.

Просто Я

Жадность фраера сгубила,а вот не погнался бы за лишним - глядишь и стольник бы разменял!!!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мораль такова , что даже за все деньги мира он не смог купить себе еще три года жизни)))

Лариса С.

се ля ви...)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да уж жизнь такая штука , сначала се ля вы , а затем она се ля вас)))))

Đɇ♅Άℬю

да ну - таких денег у него тода небыло...Это в сегоднешнем эквиваленте - может быть...

Лариса С.

Состояние нефтяного магната Джона Рокфеллера оценивалось в 1,4 млрд долларов, в пересчете на нынешнюю американскую валюту – это 192 млрд долларов. (википедия))))

Đɇ♅Άℬю

👌

Сергей К.

если учесть сколько он доноров использовал чтобы дожить до 97 лет то молодец

Сергей Логинов

Если посчитать среднеарифметическое, то мечты исполнились с избытком

Елена Пономарева

если бы у всех настолько они сбывались - это было бы очень хорошо

Виталий Романчук

он хорошо прожыл свою жизнь что бы каждый дожыл до его дней

Александр Иванов

Не все. Роман Абрамович мечтал стать учителем математики.

Максим

все время пытаюсь мизинчиком отковырять чуток от Джона...

Лариса С.

получается?

Максим

пытаюсь...

Aleksander Soitu

Там клан большой....Начиная с Рокфеллеров и кончая Обамой

Aleksander Soitu

Так поговаривают

Дмитрий Юрочкин

Бяда прямо с америкосовыми мечтами то, жалко их бедняжек

Никита Боровиков

да уж пацан умер, а мечта так и не исполнилась - печалька

Тигр Очень Ласковый.

Мне больше симпатичен Сухомлинский. нежели Рокфеллер.

Лариса С.

так вопрос то про мечты)

Тигр Очень Ласковый.

значит мечты Сухомлинского..