Галина Галчонок

рашка страна абсолютных идиотов ?

Ответы
А. Беркович

А Україна-країна дур і провокаторів, як було в усі часи. А наївні росіяни думали, що вони нам рідні по крові, слава Богу немає, і тепер в цьому ніхто не сумнівається.

Александр Небукин

Этот ролик как раз про укропов, а шлёпать что угодно можно. Язык без костей. А вот кто идиоты это точно хохлы. 8 лет угнетали свой народ, а теперь вам пиз.ец!

Александр Кузнецов

))))) На что только только укросвиньи не ведутся...))) Не хило вас там госдеповским агитпропом накрыло...))) Остатки мозга растеряли...)))

..

а он, мозг, был ли у них, у укропов? 😂?

Пилбил Деняхнидовал

Это вопрос риторический. Небензя дурак и то, что он занимает такой пост, характеризует всю их систему.

Ал
Александр

Напиши кто сейчас побеждает? Рашисты или фашисты!

Галина Галчонок

фашисты были в 1939-1945 ,и он нервно курят от зависти к зверствам рашистов , а тебе зомбик ,,место под столом у путина в бункере

Ал
Александр

Зло порождает зло. Ты первая заводищ травлю. Жили при СССР дружно так нет пришли такие как ты и всё сломали.

..

этих укропидоров и укропидарасок поганой метлой гнать с территории Украины...‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

Ал
Александр

А как быть с женой хохлушкой?

..

а это уже ваши личные дела... извини, тут не мне судить

Владимир Дв

А простите на Украине куда идиоты подевались?

Галина Галчонок

все идиоты переместились в рашку

Владимир Дв

Горе от "ума" 🤣

..

Владимир, с этой укроидиоткой смысла нет общаться... она здесь высасывает энергию каждого здравомыслящего человека...в ИГНОР таких, молча и моментально... Пусть с себе подобными скублятся...

Игорь Калиниченко( Русский)

Сам дурак. Пошлый ответ. Для зомби тем более.

Лола Ололоева

Снова Халка со своими фейками, вот дура то)))

Вечеслав Дмитриев

кто же это придумывает постоянно ?!

Владимир Ковалев

Пусть оставляют себе. Еще сделаем.

Блуждающий В Темноте

да уж действительно смешно😊

Редиска

Старуха, ты ещё шипишь тварь

Виктор Синельников

вы это кому так пишите много

Alex Dark 🇷🇺

украина умом не выделилась

Звездочет Дальнобой Торонто

вернут только по обьектам

Галина Галчонок

дай то бог ...

Звездочет Дальнобой Торонто

и вернут с прилетом бо ленгиз заработал раша снабжает

Александр S

Да сделаете-сдеоантн

Александр S

И оружие и людей понаделаете... Вам же плевать на своих, до других дела нет и подавно. А могли бы в страну вкладывать, в технологии, в будущее ..

Ал
Алексей

Ты тупая старуха

..

👍👍👍

Олег

писдить то зачем

Фи
Фиан

Абсолютных!!!

Галина Галчонок

подозрительно соглашающийся со всем мужчина.. 🧐 🙂

Фи
Фиан

С идиотами не спорю.

Галина Галчонок

что то новенькое . ... вообще то умный с идиотом даже не вступают в диалог ,а вы везде пятачок вставите...

Фи
Фиан

Я - идиот в Кубе.

Аптер Пётр Яковлевич

К сожалению.